Болезнь наследника и новая жизнь: как сложилась судьба звезды сериала «Доярка из Хацапетовки»?

Актриса Евгения Осипова откровенно рассказала о сегодняшней себе

Евгения Осипова приобрела свою известность после исполнения роли наивной блондинки Кати Матвеевой в знаменитом российском сериале «Доярка из Хацапетовки». Прошло уже более 15 лет с момента появления ленты на российских экранах. Судьба самой актрисы на самом деле складывается не хуже жизни её экранной героини.

Имея огромное желание испытать себя в качестве модели, Евгения Осипова переехала в российскую столицу ещё будучи школьницей. Обладая отличительной внешностью, Евгения завоевала огромную симпатию у представителей различных модельных агентств. В своё время девушка получала и предложения о будущей карьере в Париже. Но Евгения предпочла отказаться от модельной карьеры и поступила на обучение в ГИТИС. Евгения смогла поступить с первого раза, после чего её карьера стала стремительно набирать обороты.

После премьеры сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова не потеряла своей востребованности и не ушла в тень, как это нередко бывает в актёрской среде. Со своим будущим избранником Евгения познакомилась, принимая участие в съёмочном процессе. Своё сердце актриса отдала оператору Анатолию Симченко. Знакомство будущих супругов состоялось на съёмочной площадке многосерийного фильма «Башня».

Евгения Осипова испытывала огромное чувство стеснения перед обнажением на камеру, но по заверениям будущего супруга, с такой фигурой, как у неё именно этим и нужно завоёвывать любовь зрительской аудитории. С этого момента и взял старт их бурный любовный роман, который довольно быстро пришёл к красивой кульминации в виде церемонии бракосочетания. В 2012 году появилась информация о рождении в семье актрисы первенца по имени Максим. А через три года Евгения подарила своему избраннику дочь Софию.

 

Евгения не любит делиться подробностями своей личной жизни. Но недавно она была замечена в студии программы «Звёзды сошлись». Актриса появилась в студии со своим сыном, держа в своих хрупких женских руках очаровательную свинью по кличке Булка. Как выяснилось из рассказа самой актрисы, в руках у неё находится карликовый хряк, которого они с супругом содержат в собственной квартире ради их общего ребёнка.

По словам Осиповой их домашний питомец представляет собой весьма ненасытное существо. Если он окажется перед ведром с макаронами, то мгновенно опустошит его содержимое.

Актриса призналась, что её наследник Максим болен сахарным диабетом. Некоторое время назад медики сообщили Евгении и её супругу о том, что их ребенок испытывает острую необходимость в получении пожизненных регулярных инъекций. Целью заведения столь необычного домашнего питомца, как раз и послужило желание доставить радость любимому сыну. Также в доме Евгении и её семьи живёт собака. Периодически животные конфликтуют между собой.

Невзирая на чрезмерную прожорливость, поросёнок, проживающий в семье актрисы оказался весьма чистоплотным существом. Дважды в день поросёнка, как обычную собаку, выгуливает на поводке кто-то из членов семьи актрисы. Любимыми домашними занятиями необычного питомца являются драки с псом и бег кругами по квартире.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: