Красная, белая, или плюшевая: названы самые роскошные Рождественские ёлки от российских звёзд

елка
Знаменитости решили похвастаться тем, как они подготовились к встрече Нового года

Подготовка к встрече главного праздника идёт полным ходом. В городах появляются наряженные новогодние красавицы, которые украшены самыми разнообразными игрушками. Многие звёзды российской эстрады уже нарядили свои Рожественские ёлки и похвастались ими в соцсетях.

Анастасия Волочкова

Балерина решила сделать праздник стильным и разноцветным. Она представила на суд поклонников высокую пышную ель, украшенную красными бантами, золотыми шарами и изящными сосульками.

«Анастасия
 

Сергей Лазарев

Певец решил порадовать детей нежной и красочной ёлкой в бело-золотых тонах. Высокое дерево украшено разными шарами и искусственным снегом, а под ёлкой спрятались подарки в белых и золотых коробках под цвет игрушек.

«Сергей
 

Судя по фото, сын и дочка музыканта остались довольны нарядным деревом.

Ольга Бузова

Знаменитая телеведущая шоу «Звезды в Африке» решила поддержать экологию и поставила ель, украшенную эко-снегом из хлопка, который по словам певицы, абсолютно безвреден для детей и домашних животных.

«Ольга
 

В этом году Ольга будет отмечать праздник в новой квартире с роскошным дизайнерским ремонтом, сделанным по индивидуальному проекту.

Ксения Бородина

Одна из самых оригинальных ёлок получилась у Ксении Бородиной. К украшению праздничной ели она подошла очень креативно и нарядила дерево плюшевыми игрушками.

«Ксения
 

Разноцветные мишки в красных колпачках уютно расположились на высоком, пушистом дереве.

Юлия Барановская

Чтобы правильно нарядить своё новогоднее дерево, телеведущая обратилась к советам астрологов и поэтому её дом украшает не ель, а пихта. По мнению экспертов, в следующем году именно пихта принесёт удачу в дом, а чтобы закрепить успех, следует нарядить дерево в красные тона.

«Юлия
 

На Рождественскую пихту Юлия повесила яркие, красные ёлочные игрушки, а внизу установила доброго Деда Мороза со Снегурочкой.



Источник: prozvezd.info

Источник фото: Соцсети,legion-media



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: