Шуточный, но правдивый гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

Кадр из мультфильма "Ну погоди"
До встречи нового года осталось совсем не много, и мы предлагаем пару минут отдохнуть и прочувствовать дух приближающихся праздников

Следующий год пройдёт под знаком Кролика. Это милый, пушистый и добродушный зверёк. С одной стороны его можно охарактеризовать, как очень ответственного, а с другой он весёлый и легкомысленный, любящей резвиться на бескрайних полянах и прятаться на лесных опушках.

Овен

Весёлый кролик предлагает Овнам забыть о своих рогах и бараньем упрямстве. Он просто уверен, что в его год такое поведение недопустимо. Кролик призывает Овнов стать более чуткими и покладистыми. Только в этом случае символ года гарантирует этому знаку своё покровительство.

Телец

Побольше энергии и смелости в действиях! Неповоротливый и долго думающий Телец может разозлить шустрого Кролика своей нерасторопностью. Однако, зачем большому и мощному Тельцу опасаться гнева маленького Кролика? Весь этот год Тельцы работали на износ и в следующем году они будут пожинать плоды своих трудов.

Близнецы

Обладая особой способностью быть одновременно в нескольких местах, Близнецы обретут в Кролике настоящего друга и партнёра. Символ года поможет Близнецам проявить креативность и подкинет массу полезных идей, одна из которых обязательно приведёт их к грандиозному успеху.

Кадр из мультфильма "Снеговик-почтовик"
Кадр из мультфильма "Снеговик-почтовик" 

Рак

Крепкий панцирь Ракам не поможет! Ловкий Кролик вытащит вас из надёжного укрытия и заставит плясать под свою дудку. Вечеринки, тусовки и путешествия, будут кружить Раков, как на карусели, весь год. Спрячьте плед и забудьте про одиночество! Кролик скучать Ракам не даст.

Лев

Пора забыть царские замашки и выйти в люди, при этом не забывая о гордой осанке королевской персоны. Маленький, пронырливый кролик совсем не боится Льва и постарается одарить его всеми благами мира. Однако, Львам все же придётся усердно поработать, но это будет весело и совсем не трудно.

Дева

Пора прекращать играть в заносчивую Снежную королеву, которая лучше всех знает, как выложить из льдинок слово «вечность». В новогоднюю ночь, нужно превратиться в весёлую девочку-весну и начать радоваться каждому мгновению жизни. Кролик приготовил для Дев множество сюрпризов, которые помогут им и развлечься, и много денег заработать.

Кадр из мультфильма "Снежная Королева"
Кадр из мультфильма «Снежная Королева» 

Весы

Равновесие Весов зависит от встречи нового года. Кролик поставил перед ними хитрую задачу, чем веселее Весы отметят праздник, тем больший успех их ожидает в наступающем году.

Скорпион

Добрый Кролик не любит агрессию. Поэтому, Скорпионы должны спрятать своё жало, как можно глубже, для надёжности его можно как следует забинтовать, чтобы даже случайно оно не разозлило символ года. Однако, ставить нытиков на путь исправления им не возбраняется, но действовать нужно мягко.

Стрелец

Стрелы, которые выпускают Стрельцы, будут бить точно в цель и всё благодаря меткому Кролику. Ведь Стрельцы станут его любимчиками. Представителей знака ожидает море романтики, яркие эмоции и новые знакомства. При этом, нужно помнить о работе, иначе есть шанс прогулять всё своё состояние.

Козерог

Кролик советует Козерогам умерить свои амбиции и перестать упираться. Многие представители знака обожают поучать других. Символ года позволит им взглянуть на себя со стороны и понять, что постоянные нравоучения далеко не всегда приносят пользу.

Водолей

Характер Водолеев отличается ревностью. Они постоянно пытаются всеми руководить, давать ценные советы и мешать жить остальным. Кролик советует избавиться от вредного чувства, а также подумать о том, где можно заработать денег и при этом не изводить своих коллег нотациями.

Кадр из мультфильма "Зима в Простоквашино"
Кадр из мультфильма «Зима в Простоквашино» 

Рыбы

Вы до сих пор плаваете на мелководье? Пора смело отправляться навстречу бушующему океану. Кролик поможет мелкой рыбёшке стать настоящей акулой, которая будет способна отстоять свои интересы и добиться оглушительного успеха.

Эксперты рассказали простой и удобный способ для выбора подарка на любой праздник для каждого человека

Шуточный гороскоп составлен только для того, чтобы поднять настроение и немного разрядить обстановку. Но, всё же, весёлый Кролик призывает вас прислушаться к его советам!



Источник: joy-pup.com

Источник фото: Кадр из мультфильма "Снеговик-почтовик",Кадр из мультфильма "Снежная Королева",Кадр из мультфильма "Зима в Простоквашино",Кадр из мультфильма "Ну погоди"




На эту тему: