Богатая и никому не нужная: стилист Пугачевой рассказал об отчаянии певицы

В России у Примадонны была ошеломительная слава
Подпишитесь и читайте нас в:

Уехавшая на Святую Землю Алла Борисовна часто постит счастливые фотографии в своем микроблоге. Она утверждает, что у нее все несказанно хорошо. Но насколько искренни эти слова? В России у Пугачевой была нереальная популярность. Ее превозносили и боготворили коллеги по сцене и многие поклонники. Она была каким-то удивительным эталоном, символом эпохи - бессменная и вечно молодая Примадонна. Она такой бы и оставалась, если бы не решила уехать вслед за опальным супругом.

В начале 1990-х гг. в России с «Богатыми» плакала вся страна

Сейчас некоторые артисты пытаются избавиться от любой связи со звездой из-за ее политической позиции. Причем, сама певица открыто не выступала против СВО, но встала на защиту мужа, и вылила праведный гнев на россиян, которые не просто не поддержали ее, а отвернулись с презрением. Да, не все. Далеко не все. Но ведь столько лет быть на экране и вдруг все словно стерто, и приходится начинать жизнь с чистого листа. Вот только когда начинать, ведь уже, по сути ее закат? Остается выступать для группы эмигрантов и выслушивать рассказы разъезжающих по миру российских звезд. И если для кого-то этого было бы достаточно, то точно не для королевы эстрады.

Подтверждает это предположение и экс-стилист Пугачевой Джордж Ровалс. По его словам, очень многие звезды, которые раньше пылинки сдували, в нынешних реалиях даже не звонят ей. И это наносит артистке тяжелую душевную травму, пишет интернет-издание «7 дней»:

Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Они думают, что они лидерами стали в ее отсутствии.

На самом деле, Алла Борисовна могла бы сделать очень эффектный ход. Если бы она внезапно приехала и выступила бы с концертом, или серией концертов, а люди все равно бы пришли на нее, то вышла бы из ситуации самой настоящей победительницей и показала бы, что ее оправданно называют Примадонной российской эстрады. Поступит ли так артистка - покажет время. Пока только известно, что она, не против появиться на корпоративах, если райдер и оплата устроят. Во всяком случае, об этом недавно писал в своем телеграм-канале известный депутат.

 

Что касается слухов о бедности звезды, то конечно же это не так. Стилист подтверждает, что у нее заработано денег достаточно, чтобы остаток жизни не работать. Да и муж-иноагент пока еще в самом расцвете сил - ездит по гастролям, где платят солидные гонорары. Вот только деньги без народной любви счастье вряд ли принесут.

Источник: 7days.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: