«Простор, уют и чистота»: Дмитрий Шепелев показал новое семейное гнёздышко

В новом жилище ведущего есть свой угол для каждого члена его большой семьи
Подпишитесь и читайте нас в:

Сейчас популярный телеведущий вместе с женой и детьми обосновался в центре российской столицы. Покупка новой квартиры состоялась ещё в 2020 году. По слухам стоимость апартаментов телеведущего и его семьи составляет 30 миллионов рублей.

Жильё Дмитрий Шепелев и его супруга – дизайнер Екатерина Тулупова выбирали из расчёта, чтобы в нём был свой угол у каждого из членов их семьи, которая включает в себя самих Шепелева и Тулупову, а также трёх их наследников: сына Дмитрия - Платона, появившегося в союзе с Жанной Фриске, дочери Тулуповой от первого брака, а также их общего наследника. В связи с этим телеведущий купил достаточно светлую и просторную жилплощадь, а накануне опубликовал в своём блоге несколько кадров, показывая свою игру с младшим наследником Тихоном в новой квартире.

Кадры демонстрируют, как Дмитрий катает сына Тихона на стульчике с колёсиками по всей площади квартиры, имитируя настоящие гонки. Телеведущий не вёл специальной съёмки квартирного убранства, но всё же в кадре смогло оказаться немалое количество интересных деталей. По снятым кадрам можно судить о достаточной просторности кухни в квартире телеведущего и его семьи, которая совмещена с гостиным уголком. В самом гостином уголке установлен светлый диван, квадратный обеденный стол и телевизор. Вместо стульев рядом со столом установлены две скамьи, выполненные из дерева.

 

Из кухни квартиры телеведущего оборудован проход в одну из комнат, предназначенных для семейного отдыха. Из комнаты можно попасть в длинный коридор, где расположены двери родительской спальни и детских комнат. Интерьер супружеской спальни Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой выполнен с использованием материалов тёмных оттенков, а на их супружеском ложе красуется коричневое покрывало.

Также телеведущий продемонстрировал комнату своего сына Тихона, в которой имеется большое количество ящиков с игрушками. Убранствами личных пространств дочери Екатерины Тулуповой - Лады и своего старшего сына Платона Шепелев предпочёл не делиться. По всей вероятности, причиной этому послужило то, что старшие отпрыски знаменитостей уже достаточно взрослые и для проникновения на их личную территорию необходимо спросить разрешения.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: