Уличенная в беременности звезда «Уральских пельменей» обиделась на поклонников

Новое фото артистки вызвало волнение фанатов
Подпишитесь и читайте нас в:

Еще одна прекрасная звезда «Уральских пельменей» пользуется повышенным вниманием со стороны поклонников. Илана Юрьева вызывает восхищение и положительные эмоции ненамного меньше, чем Юлия Михалкова. При этом Юрьева – счастливая супруга одного из российских предпринимателей и мать первоклассницы. Поэтому новое фото в личном блоге артистки и юмористки вызвало удивление подписчиков. Все дело в том, что на снимке Илана держит руку на животике, который весьма хорошо виден под платьем.

Естественно, что большинство фолловеров сошлись во мнении, что звезда «Уральских пельменей» находится в интересном положении. Кто-то принялся поздравлять артистку с этим радостным событием, а кто-то решил уточнить, правильно ли следует понимать снимок. Неожиданно подписчики нарвались на агрессию со стороны знаменитости.

«Даже у самых худых девушек немного есть животик, это наша женская конституция. Это вам про живот в белом платье, надеюсь, ответ исчерпывающий», - ответила Юрьева в своем блоге.

У Иланы Юрьевой уже есть дочь, второго ребенка она пока рожать не собирается. 

При этом она привела в пример другую знаменитость – модель Кендалл Дженнер, которая появилась на публичном мероприятии в платье, сильно обтянувшим животик девушки. Видимо, вольности со стороны поклонников пришлись не по душе Илане Юрьевой, раз она решила ответить в такой форме. Некоторые из подписчиков решили, что акцент людей на животике артистки вызвал у нее раздражение, так как она сама не всегда довольна собственной фигурой. Что касается беременности, то, судя по всему, звезда «Уральских пельменей» в ближайшее время не планирует вновь становиться матерью.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: