Леонид Агутин честно рассказал о своём отношении к певцу Шаману

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Недавно между музыкантами произошло недопонимание, и многие пользователи сети решили, что знаменитости друг друга недолюбливают

Некоторое время назад между Агутиным и Шаманом произошло досадное недоразумение. Оба музыканта приняли участие в светском мероприятии и во время фотосессии Агутин, якобы не захотел фотографироваться рядом с патриотичным молодым певцом Ярославом Дроновым, более известным под псевдонимом Shaman.

После этого события в сети появились разные слухи, некоторые пользователи сочли, что музыкант просто завидует такому быстрому взлёту популярности молодого исполнителя. Однако, Агутин решил прояснить ситуацию и заявил, что он даже не сразу понял суть ссоры. Как сообщил певец, глупейший скандал придумали сами журналисты.

При этом, Агутин отметил, что у него абсолютно нормальное отношение к Ярославу, тем более что он знаком с парнем ещё с тех пор, когда молодой певец принимал участие в шоу «Голос» и был в команде Пелагеи.

«Шаман»
 

Что касается последнего инцидента во время фотосессии на красной дорожке, то музыкант пояснил, что не хотел много общаться с прессой.

Поэтому, после пары фотографий он просто покинул мероприятие, совершенно не подозревая, что будет раздут подобный скандал.



Источник: utro.ru

Источник фото: legion-media



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: