«Она стала другой»: Филипп Киркоров рассказал о переменах в жизни дочери

У певца наконец-то появилась возможность по-настоящему взглянуть на наследников
Подпишитесь и читайте нас в:

Российский певец болгарского происхождения Филипп Киркоров по праву признан одним из самых активно гастролирующих исполнителей на отечественной сцене. Половину из прожитой жизни певец находился в разъездах и на гастролях. Но в настоящее время у него появилось огромное желания уделить немного своего драгоценного времени сыну и дочери, поэтому певец принял решение остановиться.

По словам Киркорова, в эпоху пандемии он наконец-то смог немного расслабиться и задуматься о личных приоритетах и семейных ценностях. В своё время он находился в бесконечном бегстве и спешке в попытках быть повсюду первым и всё на свете успевать. Во время наступившего локдауна к Киркорову пришло неожиданное понимание того, ради чего на самом деле он пришёл в этот мир. С того самого времени главной ценностью в жизни певца стали его родные дети, которых он и сделал основным смыслом своего существования.

Киркоров признаётся, что пандемия дала ему возможность совершить столь желаемую в жизни остановку. Посмотреть на своих наследников под совершенно другим углом, узнать и услышать их намного лучше, чем раньше и полюбить действительно настоящей отеческой любовью.

Любимая наследница певца Алла-Виктория сыграла в этом, пожалуй, самую решающую роль. 11-летняя девочка является полной копией своего знаменитого папы и не забывает давать жару в доме своего родителя. Алла-Виктория проявляет неподдельный интерес к учёбе в школе, увлекается рисованием, и уделяет время для посещения развивающих секций.

 

Киркоров признаётся, что за последний год ему удалось обрести в своих наследниках не только друзей, но и поистине важных для него жизненных учителей. Проведённое с отпрысками время теперь по-настоящему согревает сердце исполнителя. Певец признаётся, что его дочь стала достаточно взрослой. Из маленькой капризули сформировалась взрослая, самодостаточная личность.

По словам Филиппа Киркорова, его наследники не тяготеют к нахождению на сцене, что является для него по-настоящему искренней радостью. Киркорову очень бы не хотелось того, чтобы кто-то из детей отдал предпочтение хождению по его профессиональной дороге. Но на вечере Бедроса Киркорова его внучка Алла-Виктория всё же порадовала публику своим появлением на сценической площадке, исполнив композицию «Прекрасное далёко», которая очень горячо любима её родным дедом.

Также Филипп Киркоров поспешил вспомнить о проведении каникул вместе со своими наследниками. У него в этот период выпало несколько свободных от работы дней, и они всем семейством приняли решение об отправлении к морю. Во время нахождения на море Филипп Киркоров почувствовал некоторое недомогание, но его наследники обеспечили своего папу необходимой заботой и уходом.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: