«Совсем молодой!»: Вячеслав Петкун сообщил о трагической гибели гитариста группы

Вячеслав Петкун
Вячеслав Петкун
Лидер группы «Танцы минус» рассказал печальную новость о трагической кончине молодого музыканта
Подпишитесь и читайте нас в:

Вчера появилась информация о смерти 44-летнего гитариста группы «Танцы минус» Антона Хабибулина. Об этом происшествии рассказал бессменный лидер коллектива Вячеслав Петкун.

По его словам, гитарист скончался в стационаре, где Хабибулин проходил хирургическое лечение и накануне ему была сделана операция. Подробности лечения музыканта и причины его безвременной кончины Петкун озвучивать не стал.

Певец опубликовал печальную новость в своём микроблоге. Многие поклонники группы сразу выразили свои соболезнования в комментариях, где отметили, что Антон был ещё совсем молодым и, что в это сообщение невозможно поверить.

«Антон
Антон Хабибулин 

Напомним, что Хабибулин пришёл в музыкальный коллектив в 2006 году и с этого момента принимал самое активное участие в жизни группы «Танцы минус».

Прогнозы являются весьма неутешительными

Кроме этого, Антон Хабибулин играл и в составе с другими, не менее известными музыкальными коллективами. Гитарист выступал вместе с экс-участником «Фабрики звёзд» Павлом Артемьевым, а также был исполнителем музыкальных композиций в группе «Моральный кодекс».

Источник: НТВ

Источник фото: YouTube,legion-media




На эту тему: