А почему без лифчика? Филипп Киркоров шокировал своим видом на светской вечеринке «20 лет журналу HELLO!» (фото)

Филипп Бедросович — не только поп-король, но и обладатель огромнейшего гардероба. У него в наличии почти 900 000 единиц одежды, а обуви — больше 5000 пар. И вот среди этого разнообразия стилист артист выбрал самый эпатажный наряд.
Подпишитесь и читайте нас в:

В таком обличье 55-летний певец и заявился на светскую вечернику в честь «20-летия журнала HELLO!». Мероприятие оказалось звездным — его посетили Алексей Воробьев, Ольга Бузова, Дмитрий Маликов, Лолита Милявская, и другие певцы. Заметили на светской тусовке Иду Галич, Алену Водонаеву, Яну Рудковскую, и прочих российских шоуменов.

Вообще Филипп Бедросович в последнее время мало пропускает подобные торжества. И каждый раз в прямом смысле блещет, ослепляя всех сверканием своих нарядов. Однако на 20-летие известного журнала он пришел в скромном «мышином» костюмчике: в сером пиджаке, в рубашке в полоску и… в юбке.

 

Поп-королю не привыкать к скандалам и эпатажу. Но длинная юбка — в пол, серая, мрачная и похожая на балахон, — вывела из себя поклонников Киркорова. Фанаты в комментариях припомнили своем звездному идолу и колготки, в коих он появился на сцене в турне по Казахстану. Даже о перьях кто-то затосковал. А вот юбка не пришлась по вкусу: «У Филипа нет температуры?», «Сперва выходит на сцену в колготках, а теперь напялил юбку», «В следующий раз в бикини ждать?». Язвительные замечания сыпались отовсюду.

Однако сами покорители звездного Олимпа с удовольствием позировали рядом с Киркоровым в юбочке. Так, супруга фигуриста Евгения Плющенко засветилась около эпатажного певца, заявив и про HELLO, и про поп-короля: «Приятно быть за 20 лет рекордсменом по количеству обложек за всю историю журнала! У меня их 22! И приятно получать ее с рекордсменом всего на свете — моим другом Филиппом».

Сам же «король» отечественной эстрады старается не теряться из виду — и часто обращает на себя внимание на светских тусовках и прочих мероприятиях «поступками». Совсем недавно посетил новогоднюю вечеринку «Яндекса», где устроил шуточную перепалку с журналисткой Марией Федоровой из-за клатча-голубя, с которым Киркоров заявился на праздник.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: скриншот с видео/соцсети Киркорова https://www.legion-media.ru




На эту тему: