Беременная экс-солистка «Тату» сообщила о своем нестабильном состоянии

Певица поделилась подробностями течения беременности от онкобольного мужа
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время жизнь певицы Лены Катиной преисполнена наличием весьма положительных перемен. Минувшим летом девушка стала женой во второй раз. Нынешним супругом исполнительницы является миллионер по имени Дмитрий Спиридонов. В прошлом месяце Катина сделала заявление о том, что в скором времени они с супругом станут родителями.

Сейчас беременность Лены Катины находится в начальной стадии. Это уже второй ребёнок певицы. Также Катина занимается активным воспитанием наследника, появившегося на свет в предыдущих отношениях. По признаниям Лены, эта беременность отличается от предыдущей наличием определённой эмоциональной нестабильности.

Певица признаётся в своей частой склонности к раздражительности. Особо она проявляется в те моменты, когда Лена оказывает помощь старшему наследнику в выполнении домашних заданий. Также сейчас Лена крайне придирчива ко многим высказываниям мужа, на которые в обычном состоянии не обратила бы ни малейшего внимания. Певица честно признаётся, что сейчас она достигла своего эмоционального пика и не может сдержать ни крика, ни обид, ни раздражения.

 

Также по словам исполнительницы, серьёзные изменения произошли и в её кулинарных пристрастиях. Сейчас нередко Лена отдаёт своё предпочтение рыбным блюдам. Катина признаётся, что часто самостоятельно готовит пищу. Находясь у себя на кухне, певица всегда спешит порадовать близких своими кулинарными изысками. По словам Лены, она очень любит готовить и появляется у плиты практически каждый день. Певица похвасталась своим недавним приготовлением плова. Ей необходимо заботиться о питании своих сына и мужа.

А вот заниматься уборкой певица совершенно не любит. Период развода – это был единственный раз за всю её жизнь, когда Катина самостоятельно до блеска очистила собственное жилище. Несмотря на достаточно мирное расставание с бывшим супругом, у Катиной было огромное желание начать всё с новой страницы. Первым супругом и отцом старшего сына певицы стал Сашо Кузманович.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: