Знаменитый экстрасенс сообщил, почему Волочкова никак не может выйти замуж

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Маг уверен, что в этом виноваты родственники балерины по отцовской линии
Подпишитесь и читайте нас в:

Известный колдун из Санкт-Петербурга Сергей Полушкин поделился своим мнением о сложностях личной жизни Анастасии Волочковой. Он уверен, что успешная и востребованная актриса страдает от родового проклятия, которое идёт по отцовской линии.

Именно поэтому, по словам мага, у танцовщицы не складываются отношения с мужчинами. Её брак с Игорем Вдовиным, от которого Анастасия родила дочь, распался, а 17-летняя Ариадна предпочитает жить с отцом и его новой супругой Еленой Николаевой.

Кроме брака, за спиной у балерины осталось множество романов с самыми разными мужчинами, среди которых встречались весьма влиятельные люди. Однако ни с кем из них она не смогла обрести семейное счастье.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Теперь, когда Анастасия планирует свою свадьбу с «Дедом Морозом» Дмитрием в Лапландии, журналисты решили узнать у Полушкина, будет ли этот брак удачным.

На это колдун ответил, что шанс на семейное благополучие у Анастасии Волочковой есть, но она должна очиститься от наложенного на её семью проклятья, а также проверить, нет ли на ней самой сглаза или порчи, которую могли на неё навести завистники.

Полушкин уверен, что проклятие стало давить на балерину после развода её родителей. Они не смогли создать новые семьи, а что касается отца артистки, то все женщины, с которыми он встречался после расторжения брака, только и делали, что разбивали ему сердце. В конце концов, чтобы спасти отца, Анастасия устроила его в дом престарелых.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Все неудачи родителей вкупе с родовым проклятием, которое влияет на семью балерины уже несколько поколений, привели к тому, что теперь страдает сама Анастасия. Колдун уверен, что избавиться от проклятия можно, но это очень сложный процесс, и едва ли Волочкова сможет справиться с этим самостоятельно.

Полушкин считает, что одного похода в церковь будет явно мало. Чтобы снять подобную порчу, актриса должна пожить в монастыре или принести в жертву то, что ей очень дорого.

Например, отказаться от денег или завершить карьеру, но в этом случае балерина должна прибегнуть к помощи очень сильного мага, чтобы он смог провести действенный ритуал.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: