«Испортила пошлятиной». Ольга Бузова станцевала с оголенным бюстом танец Уэнсдей (видео)

Видеоролик, в котором танцует Уэнсдей, старшая из детей семейки Аддамс, вдруг стал вирусным в Сети. На конец ноября клип набрал почти 760 млн. просмотров по всему миру. Поэтому желающих повторить такой успех предостаточно. Правда, не у всех выходит.

Танец Уэнсдей в исполнении Дженны Ортеги придумала сама же актриса. В одном из своих интервью она заявила: «Я поставила хореографию. Но я же не танцор — и это очевидно. Причем это был мой первый день, когда я заболела Covid. Сниматься было тяжело». 20-летняя артистка позже просила переснять сюжет, уверяя режиссера, что сможет сыграть лучше. Однако в фильм танец вошел без изменений. И «взорвал» Сеть.

Теперь все, от простого пользователя до звездного блогера, пробуют повторить за Уэнсдей ее танец. Не осталась в стороне и Ольга Бузова. На днях она выложила в Телеграм-канал собственную версию популярного ролика.

Телеведущая перед «камерой» имитировала Уэнсдей, энергично двигаясь в черном облегающей платье с обнаженными плечами. А грудь известного блогера сверху чуть прикрывала повязка, «позаимствованная» из фильма «Пятый элемент». Это так называемое кожаное платье от Moschino с нижним декольте. В нем Бузова уже дефилировала — на премии Fashion New Year Awards 2022. Ежегодное мероприятие прошло 20 ноября в Москве. Тогда журналисты «беспокоились»: одно неловкое движение — и бюст Ольги может обнажиться.

Однако, судя по декабрьскому видео, где телеведущая активно машет руками и пластично качает бедрами, у нее всё под полным контролем.

Правда, некоторые поклонники Бузовой не оценили ее танцевального дарования. И возмутились: «Испортила танец своей пошлятиной», «Не понравился танец. В фильме круче», «Грация кошки ловкость картошки», «Ужас». А были и такие, кого больше обеспокоил бюст Ольги: «Девушка, а у вас грудь есть?». Но саму блогершу мало волнует чужое мнение. И ей не впервой оголять отдельные части тела под гневные возгласы хейтеров.



Источник: t.me

Источник фото: https://www.legion-media.ru https://t.me/byzovahouse




На эту тему: