«Не осталось ни единого следа»: как складывается жизнь экранной жены Маслякова

Соведущая Александра Маслякова отметила в этом году своё 86-летие
Подпишитесь и читайте нас в:

Коллега Александра Маслякова Светлана Жильцова на протяжении доброго десятка лет имела за собой статус его экранной благоверной. Но однажды, неожиданно для публики, Светлана раз и навсегда исчезла с российских телеэкранов.

Сегодня о Светлане помнят считанные единицы. Но были времена, когда телеведущая, в буквальном смысле этого слова, не сходила с российских телеэкранов. Исчезновение Светланы с телевидения произошло не по её собственному желанию, а по абсолютно другим причинам. Светлана работала соведущей Александра Маслякова в телепередаче «КВН».

Но так вышло, что Александру Васильевичу удалось сохранить за собой место телеведущего юмористической программы, а вот Светлана Жильцова потеряла его раз и навсегда. Как выяснилось позже, женщина была нагло вышвырнута с занимаемого ей места. В конце 90-х Светлану не одобрили лица, вставшие на руководящие посты изменившегося российского ТВ.

В настоящее время о жизни телеведущей Светланы Жильцовой нет практически никакой информации. 86-летняя экранная любимица ведёт уединённый образ жизни, довольствуясь своей скромной государственной пенсией.

 

Что касается соведущего Жильцовой – легендарного Александра Маслякова, то в настоящее время ему уже 81 год. Свою популярность Маслякову помогают удерживать не только талант телеведущего, но и наличие весьма скандального характера. Многие «выпускники» КВН, вспоминая о ведущем программы, могли рассказать о сложностях его характера и поведения.

Осенью 2022 года Александр Масляков вновь появился в качестве ведущего КВН, полностью восстановившись после тяжёлой болезни. Также в сети активно распространяется информация о том, что Александр Масляков провёл ряд мероприятий, направленных на коррекцию собственной внешности.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: