Дочь Брюса Уиллиса поделилась пикантными фото из ванной

Проведение серьёзной психологической работы помогло девушке в избавлении от имеющихся комплексов
Подпишитесь и читайте нас в:

Наследница знаменитого актёра полностью избавилась от чувства стеснения и стала выкладывать в интернете свои всё более и более откровенные снимки. Накануне девушка поделилась очередными из них, выполненными в ванной. 28-летняя Таллула, подписывая свои снимки, поделилась с интернет-пользователями информацией о том, что при нахождении в ванной на фоне синих плиток, она испытала поистине непередаваемое чувство наслаждения и удовлетворения.

 

Совсем недавно Таллула даже и мысли не допускала о том, что будет принимать участие в обнажённой фотосъёмке. В своё время Таллулу назвали близнецом её папы, что пришлось девушке весьма не по вкусу. В её представлениях было то, что она совершенно не заслуживает человеческой любви в связи с тем, что ей досталось мужское лицо.

 

В связи с погружением в психические переживания по поводу собственной внешности, Таллула доводила себя до нервных срывов. Также девушка признаётся, что пыталась найти отдушину при помощи употребления наркотических веществ и других серьёзных медикаментозных препаратов. Но с годами Таллуле удалось справиться с имеющимися у неё пагубными пристрастиями.

По словам самой девушки, прежде чем предпринимать попытки по исправлению собственной внешности, необходимо провести серьёзную внутреннюю психологическую работу. Только благодаря этому Таллула пришла к пониманию о том, что её внешняя и внутренняя природа являются вполне достойными.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: