«Это всё не так просто»: Евгений Плющенко высказался по поводу общения с наследником

В настоящее время российский фигурист Евгений Плющенко счастлив в отношениях с продюсером Яной Рудковской. Супруги занимаются воспитанием двух общих детей – девятилетнего Александра и двухлетнего Арсения, появившегося на свет от суррогатной мамы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Эти факты из биографии Евгения Плющенко на слуху практически у каждого. А вот о его предыдущем браке помнят очень и очень немногие. Летом 2005 года Евгений Плющенко заключил брак со студенткой-социологом из Петербургского университета Марией Ермак. Спустя год после вступления в брак Евгений и Мария стали родителями.

На первый взгляд отношения между Плющенко и Марией Ермак были преисполнены семейной идиллией. Но в феврале 2008 года между супругами начался скандальный бракоразводный процесс. Причиной скандалов послужили имущественные споры и вопрос опеки над их совместным сыном.

Это происходит крайне редко, но согласно судебному постановлению после развода Евгения Плющенко и Марии Ермак их общему сыну была присвоена фамилия его мамы. Сама Мария всячески препятствовала общению Егора с его родным папой.

Но несколько лет спустя Евгению Плющенко и его старшему сыну удалось возобновить отношения, что привело фигуриста к возможности для общения с наследником. У Егора даже появилась возможность бывать в отцовском доме.

 

О своих младших наследниках, появившихся в браке с продюсером Яной Рудковской, Евгений Плющенко говорит с большой охотой и неподдельным интересом. А вот о жизни старшего сына знаменитый фигурист предпочитает не распространяться. Но недавно фигурист решил отступить от своего привычного принципа и признался журналистам в истинных причинах своего редкого общения со старшим сыном.

Подробностями своих взаимоотношений с сыном Евгений Плющенко поделился, оказавшись в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». По словам самого фигуриста, тема общения со старшим сыном является для него весьма непростой и болезненной. Плющенко признался, что в своё время у него были все возможности для того, чтобы старший сын остался жить с ним, но он ими не воспользовался.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: