Кристина Асмус честно рассказала о своём заболевании

Кристина Асмус
Недавно актриса решила поделиться с поклонниками своими проблемами и сообщила о серьёзном недуге
Подпишитесь и читайте нас в:

Звезда сериала «Интерны» актриса Кристина Асмус побывала на столичном мероприятии, а именно на премьере кинокартины «Мажор в Сочи». Однако, после окончания светского вечера, Кристина неожиданно заявила, что выход в свет для неё сопряжён с определёнными трудностями и они касаются её психического здоровья.

Все дело в том, что несмотря на выбор профессии, которая требует соответствующего темперамента и открытости, Асмус уверяет, что уже давно страдает социофобией.

«Я дикий социофоб. Да, такое может быть у актеров. Со своими я зажигалка, а в незнакомых компаниях мне критически неуютно. Я редко выхожу куда-то, для меня это большое событие» - заявила артистка после просмотра фильма.

Кроме Кристины на премьеру отправились и другие артисты, которые снимались в кинокартине. На мероприятии были замечены Павел Прилучный, Роман Евдокимов, Павел Майков и многие другие знаменитости.

«Кристина
Кристина Асмус 

Следует отметить, что сейчас, в некоторых СМИ активно обсуждается возможный новый роман актрисы и в качестве нового возлюбленного называют её коллегу по цеху Романа Евдокимова.

Поэтому, неудивительно, что Кристина столь восторженно отзывается о гениальной работе этого артиста.

«Рома, создать такого сложносочиненного героя — ювелирная работа. Ты не пошел по клишированному пути, а сделал объемного, болезненного, глубокого и самого живого человека в фильме. Твои сцены — огонь, три твоих плана в глазах — хай-класс. Ну что ж, принимай корону нового мажора» - поделилась своим мнением звезда.

Источник: lisa.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: