Едут домой? В замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина** в деревне Грязь заметили странную активность

Примадонна вместе со своим семейством уже давно нежится под солнцем Израиля. Теперь она и не скрывает истинную причину своего отбытия, хотя сначала ссылалась то на поправку здоровья, то на каникулы.

Однако в России остался ее замок — дом в подмосковной деревне Грязь. Слухов вокруг этого имущества ходило множество, в том числе и относительно попыток его продать. Актив, по оценке ряда риэлторов, стоит в пределах 1 млрд. рублей. Правда, покупателя на элитную недвижимость площадью более 20 тысяч кв. метров так и не нашлось.

Говорили даже, что за скромную плату можно сходить на экскурсию во дворец и осмотреть все его достопримечательности: дворцовых горгулий, африканские тотемы, настоящие антикварные доспехи, и многое другое. А кто-то утверждал: шикарный особняк со всем его убранством достанется после отъезда хозяев старшей дочери Пугачевой — Кристине Орбакайте.

Но слухи остались слухами, а на днях соседи известной четы заметили в замке странную активность. Несмотря на высокие заборы жителям деревни Грязь удалось рассмотреть тех, кто нарушил дворцовый покой. По заявлению портала dni, который ссылается на соседей звездного семейства, «нарушителями» тишины стали машины клининговых служб. С улицы было видно, как множество людей мыли высокие окна замка. Как заметили жители деревни: «Явно ждут возвращения хозяйки».

И, действительно, по словам того же портала dni, приезд певицы ожидают к 30 декабря. Несмотря на короткие сроки и на большие площади, уборку планируют завершить быстро.

Кстати, еще в начале зимы Даниил Калатура, «двойник» Аллы Пугачевой, заявлял: артистка может вернуться в Россию на новогодние праздники. Правда, в каком составе приедет семейство неизвестно. Как и непонятна причина возможного возвращения Примадонны домой.

Кто-то утверждает, что мотивацией для возвращения в Россию стал не Новый год, а скандал, возникший во второй половине декабря. Израильские власти поставили под сомнение право Пугачевой на гражданство Земли обетованной. Примадонна получила его благодаря супругу, у которого мать — еврейка. Однако для Израиля важна не только кровь, но и вера. А звездная пара, как известно, даже венчалась по православным традициям. И это вполне вероятно лишит Аллу Борисовну израильского паспорта. Тем более сотрудники местного отделения израильской миграционной службы, выдавшие заветные бумаги, уже арестованы.

* признан Минюстом РФ иноагентом



Источник: www.woman.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: