Стилист Влад Лисовец назвал 5 вещей, которым не место в 2023 году

Этих вещей не должно быть в наступающем году. Однако подождите их выкидывать, особенно, если они в хорошем состоянии. Мода часто возвращается, но точно не в 2023-м.

Стилист перечислил 5 предметов, которые стоит убрать на «дальнюю полку» из-за неактуальности.

Цветные кроссовки.

Они возглавили перечень антитрендов. И, по мнению Владислава, те, кто носит подобную обувь, вне моды. Речь идет о грубых и гротескных моделях, которые следует оставить без сожаления в 2022 году. Причем, если такие кроссовки однотонные, то их еще можно как-то вписать в образ. А цветные — в отставку.

Классические укороченные брючки.

Им тоже следует сказать «прощай». Особенно, не сожалейте о моделях, зауженных внизу. Влад считает, что прекрасная им замена — брюки с широкими штанинами.

«Кошачьи глаза».

Речь идет о маленьких очках, как у британского певца Джона Леннона. Только не выкидывайте их — каждые 5 лет они становятся модным трендом. Но в 2023-й год их брать не стоит. Альтернатива им — очки в крупной оправе и с цветными стеклами. Кстати, сам Влад Лисовец такие носит — они его визитная карточка.

Настоящий мех.

Забудьте про норку, песец, лису и другие натуральные меха. Стилист Влад Лисовец заявляет: «В эпоху активной защиты животных и сохранения окружающей среды мех на женщине выглядит уже по-варварски. Каким бы он ни был». По его словам, выбор нужно делать в пользу утепленного пальто и пуховиков, либо покупать вещи из искусственного меха. А натуральный выглядит так, словно женщина еще живет в каменном веке — и ей супруг принес шкуру с удачной охоты.

Неестественная укладка.

По мнению стилиста, следует забыть про любые укладки, из-за которых волосы выглядят ненастоящими: «Сейчас самое время начать экспериментировать с волосами, а не крутить кудри». И советует найти утюжок или плойку, чтобы

Новогодний праздник — один из самых ожидаемых. К нему начинают готовиться заранее: меню, подарки, елка, убранство квартиры, детские утренники. Ничего нельзя забыть. В итоге про себя женщины всегда забывают.

изменить и себя, и жизнь.

Источник: www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: