Бритни Спирс продолжает возвращать родителям старые обиды

Она пригласила мать на чашечку кофе, но не все так просто

СМИ написали, что после жесткой борьбы за свою свободу и независимость, Бритни, неожиданно решила примириться с матерью и выложила в Сети пост с предложением выпить с ней чашечку кофе. Может легендарная певица внезапно захотела простить своих родных? Но давайте посмотрим, как написала Бритни в социальной сети:

Я пересекла черту и сделала это! Спустя 15 лет без кофе, мама, мы можем пойти выпить чашечку вместе. Ко мне относятся как к равному, давай выпьем кофе и поговорим об этом.

Есть информация о том, что мужчина будет щедро вознаграждён за свои труды

То есть, родители запрещали Спирс, кроме прочего, пить кофе. Всем известно, что кофе разрушительно влияет на сердечно-сосудистую систему, а также вызывает привыкание. Возможно, родители переживали за здоровье девушки. И вот теперь, по мнению ряда изданий, Спирс решила помириться таким милым способом. Представьте ситуацию: родители постоянно ругают ребенка за то, что он ходит без шапки зимой, заставляя надевать дурацкий головной убор, да еще и завязки накрепко завязывают. А потом ребенок, сбегает из под опеки и говорит: «Мама, мы с тобой можем увидеться и прогуляться зимой без шапок».

Опека, кстати, необходима была Бритни из-за бесконечных нервных срывов.

Очевидно, что если бы Спирс хотела помириться, то просто позвала бы ее в гости или кафе, не делая акцент на то, что ей запрещали 15 лет кофе, а теперь она делает что хочет. В данном случае, Спирс пытается показать, что она с мамой на равных и имеет полное право делать что хочет, пусть даже себе во вред. И если мать примет это, то она готова с ней встретиться. Данная ситуация кроме очередной боли после месяцев поливаний грязью, не вызовет.

Да, родители, особенно мать очень жестко перегибали палку в воспитании Бритни. Да, семья зарабатывала огромные деньги на певице. Но нужно понимать, что благодаря им она и добилась мировой славы.

Спирс сыплет в адрес родителей обвинениями: они ее не любили, раз не уважали ее личное достоинство, ее желания и потребности. Но любит ли Бритни кого-то кроме себя? Прекрасно осознавая, что фотографии в обнаженном виде в сети и пр. особенности свободной жизни больно ранят ее родных, она продолжала это выкладывать. А сейчас укорила тем, что ей не давали пить кофе и что она хочет говорить с матерью на равных.

 

Ситуация с поп-звездой отличный антипример семейных отношений. Родители при воспитании не учитывали желаний и потребностей Спирс, пытаясь ее контролировать во всем, хотя и обосновывая это для себя. Они пытались сломать ее, чтобы она была именно такой, какой они хотят. Бритни при этом антипример того, как жестоко можно обращаться с родителями, и вместо блогадарности, что помогали стать звездой - вытащить проблемы на всеобщее обозрение, потрясти грязным бельем и пуститься во все тяжкие, пытаясь доказать всему миру, что она сама звезда, а родители вроде и не при чем, и позволяя самым последним таблоидам оскорблять ее близких людей.

Родители, к слову, и сами уже судятся друг с другом. Вероятно, отец пытается очистить свою репутацию, перекладывая вину за скандал на супругу.

Насколько успешен будет эксперимент со свободой Бритни Спирс - покажет время. Что касается мира с родителями, то он возможен лишь на искренней любви с обоих сторон, обоюдного прощения и обоюдного признания своих ошибок. Но пока мы этого не наблюдаем.



Источники фото: jauns, uznayvse




На эту тему: