Екатерина Андреева замечена в компании молодого красавца

В свои 60 лет Екатерина Андреева продолжает не терять женского великолепия
Подпишитесь и читайте нас в:

Её внешние данные вызывают многочисленную зависть у представительниц прекрасного пола гораздо моложе, чем она сама. А, что касается обаяния и шарма, то в этих вопросах ей просто нет равных.

Как следствие этому, самой собой, разумеется, что на протяжении огромного количества лет Екатерина Андреева просто сводит с ума массы представителей сильного пола. В своё время к российской красотке стал неравнодушен сербский предприниматель Душко Перович, который впоследствии и стал её супругом.

Екатерина является большим любителем колесить по миру и не забывает радовать прекрасными снимками своих многочисленных поклонников. Объездив практически весь мир, Андреева пришла к выводу, что наиболее близкой для неё является Африка.

 

Последним местом для путешествия теледивы стал ни какой-нибудь загадочный остров, а Хабаровский край. И в качестве попутчика рядом с Екатериной Андреевой находился ни её супруг, а совершенно незнакомый молодой человек.

Андреева опубликовала своё фото с попутчиком по путешествию. А в качестве подписи к снимку последовало объяснение о том, что они отправились на Шантарские острова.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: teleprogramma.pro




На эту тему: