Очередная онкожертва?: внешний вид Игоря Николаева вызвал тревогу специалистов

Продюсер Борис Рубиновский поделился видеороликом с участием певца
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время жизнь знаменитого российского исполнителя Игоря Николаева полнится всё большим количеством слухов и домыслов. Ходят слухи, что знаменитость находится в периоде творческого кризиса и напрочь лишился музы для совершения дальнейших профессиональных действий. Весьма заметная внешняя обрюзглость и прибавка в весе серьёзно расстраивает поклонников творчества маэстро.

Накануне продюсер Борис Рубиновский поделился видеороликом с участием Игоря Николаева, на котором маэстро предстал совершенно обрюзгшим мужчиной, сидящим за роялем. По мнению врача-диетолога Евгения Арзамасцева, композитор страдает от многочисленных проблем с самочувствием, решение которых не терпит совершенно никакого отлагательства.

По словам доктора, даже регулярные тренировки на теннисном корте уже не оказывают Игорю Николаеву совершенно никакой поддержки, поэтому сейчас настало самое время для принятия серьёзных и кардинальных решений. Возможной причиной прибавки в весе артиста могло послужить то, что он поглощает калорий больше, чем обладает способностью к их распределению и расходованию. Также есть версия, что причиной столь кардинальных перемен, произошедших во внешности и здоровье композитора, может быть наличие у него определённого заболевания.

Взволнованные поклонники творчества Игоря Николаева предпринимают всевозможные попытки по исключению самого неутешительного. В умах некоторых проскальзывает мысль о том, что неужели причиной всему этому является онкология? По мнению Евгения Арзамасцева, здесь могут быть замешаны гормональные нарушения. Есть версии по поводу того, что у знаменитости могут наблюдаться нарушения функционирования щитовидной железы. Также причина отёчности может крыться в нарушении функционирования сердечной мышцы или почек.

Источник: Дни.ру

Источник фото: topnews.ru




На эту тему: