«Чертовщина какая-то происходит»: возле могилы Джуны часто видят женский силуэт

Легендарная Джуна умерла в 2015 году. Но даже после смерти она напоминает о себе.

Она была негласной звездой на советском и постсоветском пространстве. К ней обращались за помощью первые лица государства, знаменитости и простые люди. Доподлинно неизвестно, насколько сильной была энергетика целительницы, многие считали ее талантливым психологом, кто-то был уверен, что она мошенница, кто-то искренне верил в ее способности лечить людей и видеть будущее. Боялись ее очень многие, так как женщина ко всему прочему была весьма эмоциональной и могла проявить агрессию не только на словах.

Джуна не могла смириться со смертью сына Вахтанга. 

Но в 2001 году у Джуны умер единственный сын, что весьма подкосило самочувствие и самой целительницы. Она никак не могла свыкнуться с потерей Вахтанга и даже пыталась его клонировать. Работники Ваганьковского кладбища вспоминают, как через несколько месяцев после похорон Вахтанга Джуна приехала на кладбище, потребовала раскопать могилу и открыть гроб, после этого она отрезала прядь волос покойного сына и удалилась.

За несколько лет до смерти целительница чувствовала, что скоро уйдет в иной мир. Инсульт в 2015 году прекратил земной путь Джуны, ее похоронили рядом с сыном. И после этого на месте последнего пристанища целительницы начали происходить странные вещи.

По словам работников Ваганьковского кладбища рядом с надгробием часто виден женский силуэт с длинными волосами. А иногда на могиле появляются кусочки красной ткани – одного из любимых цветов Джуны. Часто фотография на надгробии оказывается перечеркнута полоской, которая потом исчезает. Правда ли это или байки работников кладбища, но сами они стараются лишний раз не приближаться к могилам, где похоронены Джуна и ее сын Вахтанг, уверяя, что в этом месте явно присутствует какая-то чертовщина.



Источник: Pro звезд

Источник фото: Legion-media




На эту тему: