Жениха нет! Но Волочкова готовится к свадьбе, и рассказала про интим с Джигурдой

Даже, если не хочешь, но следить за приготовлениями к свадебной церемонии Волочковой будешь поневоле. Экс-балерина превратила приятные хлопоты в шоу, комментируя и демонстрируя каждый свой шаг.
Подпишитесь и читайте нас в:

Однако зная любовные провалы Волочковой, не все верят, что кто-то поведет артистку в ЗАГС. Сомневаются и собратья экс-балерины по шоу-бизнесу. Так, известный блогер Рустам Солнцев, некогда засветившийся в телепроекте «Дом-2», публично заявил: «Физически его просто не существует. Никакой жених не имеет место быть, тем более такой, какой ее сразу в церковь повел. Анастасия, что, в тот день вообще не закусывала, что ли?».

Экс-участник «Дома-2» уверен: жених — всего лишь пиар звездной блондинки и не более, а ее словам не следует верить. По его мнению, ни один мужчина не пойдет с Волочковой в церковь ради помолвки. Может только, если для изгнания демонов из нее.

Но, тем не менее, 46-летняя звезда активно готовится к важному событию. Даже трех оленей в розыск объявила — на них, запряженных в сани, она планирует приехать к месту проведения свадьбы. Правда, так и не понятно, где это место: то ли в Лапландии, что на севере Финляндии, то ли в Великом Устюге, что в Вологодской области. Блондинка путается в показаниях, всё время называя Великий Устюг Новым и заявляя, что поедет туда, поскольку может позволить себе свадебное торжество в Лапландии.

Хотя позже «королева шпагата» всё-таки подтянула географию, сообщив: «Мой любимый человек вошел в мою жизнь в образе Деда Мороза. И я просто для себя решила — свадьбу хочу в зиме! Хочу или в Лапландии, или в Великом Устюге, откуда родом Дед Мороз!».

Но это мелочи! Главное для невесты — платье. Волочкова не желает ничего традиционного: если свадьба, то зимой, а если наряд, то шикарный. Поэтому остановилась на одеянии Снегурочки, объяснив свой выбор ностальгией по родному: «Хочется по-русски, ребята, а как нам сейчас не по-русски? Мы все должны сейчас по-русски объединяться, торжества отмечать!».

Звездная блондинка вся в заботах. Наконец, у нее состоится настоящая свадьба и есть настоящий жених. Даже неуплата налогов за землю на Рублевке не портит ей настроение. Но всё-таки ложку дегтя в эту бочку мёда Волочковой подкинули.

И всё равно даже поклонники сомневаются насчет Настиной свадьбы. Ведь колечком она до сих пор не похвастала. Да и Дмитрий — личность не понятная: взялся неизвестно откуда, внезапно, и бизнес у него незнамо где. Хотя бы имя его полное известно. До него были то Володи, то Сережи.

Но подождем делать выводы: 21 января — дата свадьбы. Тогда и будет понятно: выдумка или нет.

А что до интимной связи с Никитой Джигурдой, которую ей стали приписывать не так давно, то Анастасия прямо заявила: всё, что делаем, — простой хайп.

Источник: argumenti.ru, www.5-tv.ru, riafan.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: