«Ничего ей не надо говорить». Волочкова расстроена из-за свадьбы

Звездная блондинка вся в заботах. Наконец, у нее состоится настоящая свадьба и есть настоящий жених. Даже неуплата налогов за землю на Рублевке не портит ей настроение. Но всё-таки ложку дегтя в эту бочку мёда Волочковой подкинули.
Подпишитесь и читайте нас в:

46-летняя прима всю жизнь ждала своего единственного. И вот мечта сбылась — сначала тайная помолвка перед иконой, в церкви, затем Мальдивы и, наконец, ЗАГС. «Королеве шпагата» нужно успеть всё за январь. Поэтому она в хлопотах, ведь свадьба должна пройти на высоте: цветы, олени, сани, и сказочная Лапландия.

Почему выбор пал на Лапландию? По словам самой Волочковой, это - прихоть, которую она может себе позволить. Тем более ее Дмитрий на первое свидание заявился в облачении Деда Мороза, изрядно взволновав звезду. А та в какой-то момент даже испугалась, но потом с придыханием рассказывала: «Я влюбилась в Деда Мороза! Достаточно было посмотреть в его глаза…».

Кстати, по этой же причине танцовщица решила не выбирать традиционное платье невесты, а нарядиться Снегурочкой, наряд которой взяла у своей домработницы. По утверждению Волочковой, она втиснулась в детский комплект: «Наша домохозяюшка Лолочка купила костюм Снегурочки своей дочке...Я попросила у Лолы это платье. Она сказала, что я в форме, раз влезаю в детский костюм Снегурочки».

Но если с нарядом «королева шпагата» решила задачку, то на горизонте замаячила еще одна. В планах звезды было эффектное прибытие на свадебное торжество — в санях, запряженных оленями. А оленей нет! И артистка в ужасе вопрошает у поклонников: «Мне нужны три оленя, в Лапландии. У кого-то из вас, может быть, есть какие-то связи. Нужно найти трех оленей, чтобы везли сани». Дефицит рогатых сильно расстроил Анастасию.

Она заявила: воздушный шар уже был; на карете, которую катили три белых коня, приезжала. Теперь для полного счастья не хватает оленей. Причем изначально звездная блондинка хотела 5 рогатых животных, но посчитала, что это много, да и вдруг подерутся. Потому остановилась на цифре 3.

Однако пока счастливая женщина искала оленей, выяснилось, что и свадьба пройдет неизвестно где. Анастасия, общаясь с фанатами, неоднократно силилась вспомнить название места, где планируется торжество: «Мы приедем в родной город Деда Мороза. Как же он называется?.. Вспомнила – Новый Устюг!…Да, наша свадьба будет в городе Новый Устюг!»

Это замечание про «Новый Устюг» развеселило фолловеров. И отовсюду посыпались комментарии: «Ничего ей не надо говорить. После Мальдив все женихи обычно исчезают», «Кто-нибудь сообщите ей, что в Лапландии нет Нового Устюга! И Великого тоже нет!». А кто-то даже решил проблему Анастасии со свадебным транспортом: «Я бы бывших в олени взяла!».

Остается теперь спросить: а куда балерина купила билеты, и куда гостей с журналистами пригласила? В Лапландию или на русскую Вологодчину? А Дмитрий знает, куда ехать?

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: