«Девочка со странностями»: мама певца Тимати высказалась о его дочери

В 2014 Тимати и вторая вице-мисс России 2012 года Алёна Шишкова стали родителями. У них появилась дочь Алиса.
Подпишитесь и читайте нас в:

Алиса горячо любима своим родным папой. Отдушину во внучке нашла и мама певца – Симона Юнусова. В связи с тем, что совмещение карьеры и воспитания наследницы оказалось весьма непростым процессом для родителей, Симона Юнусова с радостью согласилась оказать свою посильную помощь. Радостная бабушка Симона не забывает хвалить свою внучку Алису за успехи и делиться их результатами в своих аккаунтах в социальных сетях.

Присущая Алисе напористость вызывает у её бабушки неподдельное чувство восторга. Невзирая на все особенности в развитии координации Алиса не прекращает своё совершенствование в танцевальном искусстве. Накануне Алиса Юнусова стала участницей одного из концертов.

 

По словам Симоны Юнусовой даже за последний год её внучка заметно повзрослела. Алиса, как и прежде, сохраняет желание совершенствоваться в танцевальном искусстве. Но у неё есть сложности с запоминанием хореографического текста, что приводит к нарушениям в попадании в музыкальный ритм. Но это уже можно считать сущими пустяками по сравнению с тем, что было у неё до этого.

Симона Юнусова не возлагает особо больших надежд на свою внучку, но всё же сохраняет некоторую уверенность в том, что однажды сможет увидеть наследницу сына стоящей на сцене Большого или Мариинского столичных театров.

По словам Симоны Юнусовой, решение привести внучку Алису на танцевальные занятия было принято в связи с тем, что у девочки есть некоторые сложности с координацией. Но Симона утверждает, что её решение было, как нельзя кстати. Алиса научилась своевременному торможению и  перестала врезаться в столб. А также благодаря нахождению в коллективе Алиса приобрела навык по реагированию на замечания окружающих.

Папа Алисы – певец Тимати также не остаётся равнодушен к процессу развития собственного ребёнка. Он может организовать совместные каникулы с дочерью. Некоторое время назад под руководством знаменитого папы Алиса оказалась стоящей на сёрфе. Сёрфинг требует, чтобы человек обладал достаточно развитой координацией. В настоящее время Алиса стоит на доске весьма уверенно и в силу дать фору опытным взрослым профессионалам.

Источник: StarHit

Источник фото: mtdata.ru




На эту тему: