Рита Дакота с возлюбленным мечтают о 200 метрах счастья за 100 миллионов рублей

Певица призналась, что для семейного счастья ей нужно много свободного места
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время популярная артистка Рита Дакота ведёт активные поиски столичного жилья. Девушка уже рассмотрела несколько из предлагаемых к продаже вариантов, каждый из которых в разы шикарнее предыдущего.

На протяжении более двух лет Рита занимается построением отношений с блогером по имени Фёдор Белогай. Совместные снимки влюблённых преисполнены большим количеством взаимопонимания и семейной идиллии. По их личным признаниям, они никогда не повышают друг на друга голоса, а в их жизни абсолютно нет места для ссор и конфликтов.

Рита и Фёдор проводят весьма серьёзную психологическую работу над самими собой и над построением отношений друг с другом. Иногда им требуется помощь профессионального психолога, чего оба из партнёров совершенно не стесняются. Но всё же к официальному оформлению отношений влюблённые в настоящее время пока не готовы.

По словам Риты Дакоты, она и её спутник пришли к решению о долгой и счастливой совместной жизни. Вместо поспешного похода в ЗАГС для регистрации брака, влюблённые поначалу решили обратиться за риэлтерской помощью для приобретения совместной жилплощади. По признаниям девушки, они нуждаются в большом количестве квадратных метров в связи с тем, что для комфортного совместного проживания им нужна совместная спальня, а также отдельные комнаты, где Рита сможет заниматься написанием песен, а Фёдор медитировать в своё удовольствие.

Также, по признанию Дакоты, их жилплощадь должна быть оборудована несколькими санузлами, просторной детской комнатой, комнатой для проживания няни, уютной гостевой комнатой, а также просторной и вместительной гардеробной. По словам певицы, площадь квартиры должна составлять не менее 200 квадратных метров.

На сегодняшний день Рита уже побывала в нескольких объектах недвижимости, подбор которых был осуществлён исходя из её личных предпочтений. Как признаётся сама артистка, дом, в котором находится квартира, расположен на первой линии у воды между Воробьёвыми горами и Парком Горького. Квартиры на этой территории стоят более 100 миллионов рублей. Но также певица не забыла упомянуть о том, что она и её возлюбленный достаточно много работают для достижения своих желаемых целей.

Вероятнее всего, нахождение в гражданском браке с блогером является для Риты весьма комфортным и приемлемым. За плечами у певицы уже есть один неудачный официальный брак с коллегой по сцене и выпускником «Фабрики звёзд» - Владом Соколовским. В 2018 году произошло весьма скандальное расставание Соколовского и Дакоты, но ради общего ребёнка знаменитостям удалось сохранить тёплые дружеские отношения.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: