Расставшаяся с мужем певица Слава проводит время в его компании

Празднование дня рождения общей дочери объединило расставшуюся пару

Новость о том, что после 18 лет союза певица Слава (Анастасия Сланевская) приняла решение расстаться с любимым мужчиной – предпринимателем Анатолием Данилицким, некоторое время назад шокировала общественность. Столько лет прожившие вместе возлюбленные стали практически семьей, пусть так и не дошли до ЗАГСа. 11 лет назад певица родила любимому дочь, чей день рождения на днях и отметили с размахом в ландшафтном парке.

Слава поделилась фото и видео с праздника, на некоторых кадрах был замечен и Анатолий Данилицкий, с которым певица, по ее словам, приятно общалась и даже фотографировалась вместе с именинницей. Правда, на самом празднике Сланевская уже сидела отдельно от бывшего избранника. Поклонники выразили надежду, что общий ребенок может восстановить отношения пары, но ни певица, ни бизнесмен не стремятся к этому. Ради дочери они смогли сохранить нормальное общение, хотя их расставание прошло достаточно болезненно для певицы, которая была на грани нервного срыва.

В соцсетях Слава не стала раскрывать причины расставания, отметив, что было много хорошего и плохого, а сейчас она открыта для новых отношений и будет рада познакомиться с мужчиной. Анатолий Данилицкий также прокомментировал их разрыв, заметив, что в основном все произошло по его вине, у них накопились проблемы, которые решить не удалось, так как не было возможности все серьезно обсудить. При этом мужчина заметил, что до сих пор любит певицу и хочет сохранить добрые отношения.

 

Часто бывает, что при расставании семейной пары, имеющей детей, больше всего страдают именно последние. К примеру, так произошло и в случае развода ведущей Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Недавно младшая дочь знаменитости Теона отметила свое семилетие.

Девочка получила множество подарков и настоящий праздник, но к вечеру не смогла сдержать слез и расплакалась. Причиной стали фото и видео, которые в этот день смотрела именинница, вспоминая первые годы своей жизни. На многих кадрах были счастливые родители. Вот девочка и не сдержала эмоций, так как скучает по тому времени, когда мама и папа были вместе.



Источник: StarHit, Светская хроника

Источник фото: Legion-media




На эту тему: