Переживая личную трагедию, Юрий Антонов признался, что не помогает детям и родне

В последние годы певец и композитор редко появляется на публики. Несколько лет он пытается избавиться от проблем с ногами, но пока ничего особо не помогает.
Подпишитесь и читайте нас в:

Поэтому посещение Юрием Антоновым ледового шоу Татьяны Навки вызвало ажиотаж зрителей и журналистов. Последние отметили, что певец и композитор находится в грустном настроении, несмотря на приближающиеся праздники. И дело было не в самочувствии знаменитости. Как оказалось, Антонов переживает личную трагедию – у него умерла одна из любимых собак. По словам певца, именно домашние животные являются источником его радости.

 

«Так получилось, что дети живут отдельно, я с ними мало общаюсь, как и с другими родственниками. А животные всегда рядом, поэтому в них я и нашел свое счастье. Старая собака умерла, но я уже присмотрел похожую дворнягу, скоро она будет жить со мной», - заявил Юрий Антонов в беседе с журналистами.

Кроме того, певец и композитор признался, что хочет приобрести оленя. Для этого ему придется потратиться, речь идет о сумме в пределах 30-40 000 рублей. Но, как считает, Антонов, животному с ним будет хорошо, питанием и простором знаменитость его обеспечит. Рядом с домом композитора есть небольшой лес, где олень и будет гулять свободно. А еще Юрий Антонов признался, что тратит свою пенсию (50 000 рублей) на корм и другую помощь бездомным животным. При этом никому из знакомых или родственников певец финансово не помогает.

Источник: Комсомольская правда

Источник фото: Legion-media




На эту тему: