«Все в твоих руках»: за Анжелику Варум в баре пришлось заплатить 1,5 миллиона рублей

На фоне слухов о разводе певица с супругом – Леонидом Агутиным готовятся к совместному туру по стране

После начала спецоперации России на Украине многие знаменитости поспешили покинуть страну, а кое-кто просто ушел в подполье, прекратив выступать и давать интервью. Так поступила и Анжелика Варум, не озвучивая свою позицию по СВО, стараясь не принимать ту или иную сторону в данном вопросе. По некоторым данным, певица уехала в США, в то время как ее супруг – певец Леонид Агутин продолжал оставаться в России. На этом фоне усилились разговоры о том, что звездное семейство скоро объявит о разводе.

Но действительность показывает, что не все так плохо у Агутина и Варум. Не так давно певица даже выступила на корпоративе в одном из баров в Москве. На кадрах видео, попавшего в соцсети, видно, что певица с удовольствием исполняет один из своих самых известных хитов «Все в твоих руках». По информации от источника, приближенного к руководству заведения, за 40 минут концерта заказчики заплатили певице почти 1,5 миллиона рублей.

 

А уже весной Агутин и Варум планируют устроить совместные концерты в Красноярске и в Омске. Видимо, правы были эксперты, уверяющие, что волнения и суета вокруг спецоперации среди представителей российского шоу-бизнеса постепенно улягутся, и все или почти все вернется на круги своя. Вероятно, уже к весне следующего года многие из звезд, решивших покинуть Россию из-за несогласия с позицией властей, вновь будут выступать на родных просторах. По крайней мере те из них, кто открыто не критиковал власти и не занимал откровенную проукраинскую позицию.

Патриотизм и честь – это одно, а гонорары и прибыль совсем другое. Тем более, что на Западе российских звезд не так уж и ждут, а здесь им готовы платить практически любые деньги. Поэтому весна приближающегося 2023 года может стать культурно-политической оттепелью, когда общественность сможет, вероятно, наблюдать массовый приток звезд обратно на Родину.



Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: