Мог случиться инсульт: Лазарев и Киркоров довели до стресса маленького крольчонка

Символ года сильно перепугался
Подпишитесь и читайте нас в:

Декабрь - самый тяжелый месяц года для звезд шоу-бизнеса, ведь им приходится сниматься в новогодних шоу, а также кататься по корпоративам. Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, похоже, будут мелькать на основных каналах в главную ночь года.

Недавно король и принц российской эстрады появились на съемках новогодней передачи на НТВ. Оба были в коронах. Перед артистами стоял накрытый праздничный стол. Писали сцену с маленьким крольчонком, который является символом наступающего года. Певцы выступали с поздравлениями. Киркоров поднял зверушку на руках.

«Он нам точно принесет удачу!», - весьма громко сказал Сергей.

Внезапно закричал Киркоров. Оказалось, что перепуганный малыш начал справлять нужду прямо на руках у поп-короля. Певец уронил крольчонка.

Продолжая восстанавливаться после последствий инсульта, популярный певец через силу появляется на сцене

Стоит отметить, что съемки с животными в канун Нового года стали неприятной традицией у звезд. Так, аналогичная история произошла год назад с Николаем Басковым. Тот держал на руках малыша тигра, который перепугался и начал справлять нужду на артиста и сцену. Данное видео тогда обнародовал Андрей Малахов, за что он и певец получили осуждение общественности. Зрители решили, что зверушка испытала стресс. Артистов просили больше не привлекать к съемкам наших меньших братьев.

 

Эксперты, кстати, считают, что подобные стрессы могут быть смертельно опасны для зверей. Бывали случаи, когда те же кролики, получали инсульт и умирали. Стоит ли рисковать жизнью представителей фауны ради красивого кадра?




На эту тему: