Анастасию Волочкову «застукали» с другим. И при чем здесь Дмитрий Хрусталев и монахиня (фото)

46-летняя артистка зажигает! Один скандал следует за другим. Да и с ее свадьбой не всё понятно. Однако известная блондинка не унывает — и вот она уже кокетничает с 17-летним юнцом.
Подпишитесь и читайте нас в:

Даже, если не хочешь, но следить за приготовлениями к свадебной церемонии Волочковой будешь поневоле. Экс-балерина превратила приятные хлопоты в шоу, комментируя и демонстрируя каждый свой шаг.

У Анастасии Юрьевны бурная жизнь. Сейчас вся страна наблюдает за сериалом под названием «Свадьба Волочковой». Вполне возможно, что уже и ставки делают: выйдет Настя замуж или нет? Большинство считает, что нет. Однако в жизни всякое бывает.

Может быть наконец повезет 46-летней приме — и она отправится в настоящий ЗАГС. Хотя не так давно она словно «дала заднюю», заявив: «Мне роспись не нужна, мне нужны отношения, которые сейчас… Зачем ждать штамп? Штамп — это самое большое зло». Настораживает.

Однако несмотря на подобные заявления, «королева шпагата» энергично готовится к свадебному мероприятию. Одно ее расстраивает: никак не может найти оленей. Поэтому с надеждой спрашивает у поклонников: «У кого-то из вас, может быть, есть какие-то связи. Нужно найти трех оленей, чтобы везли сани». Причем требуется всего три рогатые единицы, хотя раньше экс-балерина нуждалась почти в стаде — и разыскивала сразу пятерых. Но фолловеры только разводят руками.

И вот теперь энергичную блондинку «застукали» в монашеском облачении и «в приставании» к молоденькому — к мальчику, которому нет и 18 лет. Нет, ничего нелегального. Своему Дмитрию-кондитеру Волочкова пока не изменила. Просто снимается новогодний квиз для VK.

В съемках принимает участие множество звезд, в том числе экс-соведущий программы «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев, певец Влад Соколовский, изображающий мушкетера, и даже исполнитель хита «Венера-Юпитер» 17-летний Ваня Дмитриенко. С ним Волочкова, облаченная в одеяния католической монахини и с крестом на шее, успела крепко обняться. Хотя с кем она только тесно не контактировала на съемках квиза — в ее руки попался даже сам Хрусталев.

 

Конечно, звездная блондинка — женщина еще свободная. Поэтому заявила, приобняв экс-участника шоу «Вечерний Ургант»: «Ухожу в монастырь. С Хрусталевым. В мужской, естественно». Однако эту шутку не оценили поклонники артистки. Они возмутились столь неуважительному отношению к монашескому одеянию, и припомнили даже танцы Филиппа Киркорова на кресте: «Так шутить нельзя!», «Это называется богохульство. Вы же публичная личность, имейте границы приличия!», «Один на крест лезет, потом извиняется. Вторая монашит. У вас какие-то тормоза есть?!».

Источник: super.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru скриншот/соцсети Анастасии Волочковой




На эту тему: