«Так хочется просто пожить». Дмитрий Нагиев неожиданно обратился к поклонникам

Известный артист и шоумен вдруг объявился спустя нескольких месяцев молчания.

10 лет Дмитрий Нагиев был незаменимым ведущим телешоу «Голос». И внезапно для всех взял творческий отдых, не обозначив его конечные сроки. Более того, шоумен старается не появляться на публике, не посещает светские мероприятия, и даже в соцсетях не частый гость. А если выходит на связь с поклонниками, то иногда раскрывает им душу. Но это очень редко, и в особенных случаях.

Вот почему откровения Дмитрия Нагиева, недавно записанные им во время его прогулки по зимнему лесу, озадачили и даже напугали фолловеров. А телезвезда лишь высказал самые сокровенные мечты: «Как хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, время уходит безвозвратно. Я вас люблю».

Собственно говоря, ничего заумного и необычного. Всё как у людей. Однако кто-то из поклонников вдруг провел аналогию с Анатолием Папановым. Это его герою в ленте «Холодное лето 53-го» принадлежат слова: «Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески и поработать». Очень даже схоже с нагиевским откровением. И это была последняя роль великого советского актера. Поэтому почитатели телеведущего испугались.

Дмитрий же никак не комментирует свои сентенции. Зато причину его исчезновения с телеэкранов как-то озвучила радиоведущая Алла Довлатова: Нагиев еще весной 2022 года решился на перерыв в творческой карьере. Основание — СВО. Причем сам шоумен не определился с позицией относительно спецоперации. Но, по словам Довлатовой, пока идет СВО, он принимать участие в каких-либо развлекательных проектах не собирается.

Нет, совсем Дмитрий с миром шоу-бизнеса не порвал. Он периодически появляется на корпоративах, получая по 3 млн. рублей вознаграждения за проведение частных мероприятий. Кроме того, доход в его бюджет приносят и рекламные ролики. Правда, спрос на Нагиева у состоятельных клиентов немного снизился, как заметили устроители таких праздников. Поэтому может в скором времени шоумен вернется на телеэкраны?

Источник: www.kp.ru, www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: