Внебрачный потомок Вольфа Мессинга раскрыл одно из пророчеств Ванги

Дворник, расчищающий территорию у морга, заявил о прямой наследственной связи с Мессингом

Фигура легендарного Вольфа Мессинга для историков всегда выглядела особо привлекательной. По мнению одних он является непревзойдённым шарлатаном. Другие же считают его способности по предвидению будущего ни чем иным, как истинной гениальностью. Согласно официальным данным, провидец был бездетным. Но в настоящее время появились те, кто это всячески отрицает.

Несколько лет назад Дмитрий Киселёв заявил о себе в программе «Пусть говорят». По его признанию, он является прямым потомком великого мага. В связи с тем, что официальные данные свидетельствуют об отсутствии у Мессинга детей, гости в студии программы подвергли эту информацию огромным сомнениям. После выпуска «Пусть говорят» было проведено разбирательство для подтверждения информации о том, прав ли на самом деле Киселёв, или же это очередная порция пиара.

 

Также, по словам Киселёва, он обладает сверхъестественными способностями, которые по своей силе не уступают способностям его знаменитого папы. По информации Дмитрия, он в силе проводить сеансы общения с духами, заговаривать человека, а также предвидеть будущее. Процедура ДНК, участниками которой стали сам Киселёв и родные легендарного Вольфа Мессинга показала, что результат клеточного совпадения равняется нулю. Но Киселёв не переставал утверждать о своей прямой принадлежности к родословной Мессинга.

Некоторое время назад Киселёв снова напомнил о своём существовании, признавшись, что подходил к могиле Вольфа Мессинга. По словам Дмитрия во время нахождения у могилы мага он почувствовал истинную благодать и просветление. А при отправлении домой он ощутил настоящую мужскую отцовскую силу.

 

Как утверждает Киселёв,  после посещения могилы Мессинга он увидел сон, в котором знаменитый маг сказал, что теперь Дмитрий наделён способностями, которые сильнее, чем его собственные. В одном из следующих своих снов Киселёв встретился с Вангой, облачённой в чёрную одежду. В своей левой руке прорицательница держала воду, а в правой – огонь. Ванга предупредила Дмитрия о приближающихся войнах  и человеческих страданиях. И сообщила, что победа останется за Россией.

Собравшиеся  в студии «Пусть говорят» всячески опровергали информацию Дмитрия Киселёва.  Люди, изучавшие биографию мага и знавшие его лично, в один голос утверждают, что он не оставил на Земле ни единого своего потомка. Также прозвучали мнения, что Киселёв не обладает абсолютно никакими внешними сходствами со знаменитым Вольфом Григорьевичем.

Согласно утверждениям самого Дмитрия Киселёва, он регулярно испытывает прилив новой энергии и в скором времени наконец-то решится на публичную демонстрацию унаследованных от Мессинга способностей. В течение последних полутора лет Киселёв работает дворником и расчищает территорию у местного морга.



Источник: StarHit

Источники фото: starhit.ru, 1tv.ru, gazeta-licey.ru




На эту тему: