Сёстры Бузовы встречаются с мамой отдельно друг от друга

Ольга и Анна Бузова известны не столько из-за наличия у них творческих талантов, сколько из-за конфликтного отношения друг к другу
Подпишитесь и читайте нас в:

Некоторое время назад начала распространяться информация о том, что девушкам наконец-то удалось найти общий язык. Но в гости к маме они продолжают ездить по отдельности.

Настоящих причин конфликта, произошедшего между сёстрами Ольгой и Анной Бузовыми, не знает никто. По мнению одних, его причиной могла стать зависть Анны к телевизионным достижениям родственницы. Другие же считают, что прямой виной всему произошедшему является финансовая составляющая.

 

Кто бы, что ни говорил, но сёстры Бузовы предпринимали всевозможные попытки по построению комфортных межличностных отношений. Но, судя по всему, в очередной раз что-то пошло не так. Некоторое время назад Ольга публично продемонстрировала свою новую московскую квартиру. Гостями на новоселье стали самые близкие для знаменитости люди, в том числе и мама. А вот младшей сестры рядом не оказалось, что совсем даже не омрачило их тёплой семейной встречи.

После того, как погостила у старшей дочери Ольги, мама сестёр Бузовых не забыла навестить и свою младшую – Анну. Анна, также, как и её сестра предпочла не скрывать подробностей тёплой родственной встречи и поделилась в социальных сетях своим видео с мамой. Анна и Ирина Александровна побывали в домике возле леса, где им наконец-то посчастливилось побыть наедине друг с другом, распивая по бокальчику безалкогольного глинтвейна.

 

По признаниям Анны Бузовой, у неё нет ни единого намерения продолжать конфликтовать со своей родной сестрой.  Бузова-младшая признаётся в том, что, сколько бы всего не происходило в этой жизни, родственные связи никто не отменял. И их любовь друг к другу всегда будет искренней и безусловной.

Обида на родных – это самое глупое из всех чувств, которые может испытать человек. Анна утверждает, что за всю свою жизнь обижалась столько, что оказалась с инсультом на больничной койке. Теперь держать обиды на родных в планы Бузовой-младшей не входит. Девушка открыто признаётся в любви к каждому члену своей семьи, называя своё светлое чувство абсолютно безусловным.

Источник: StarHit

Источники фото: teleprogramma.pro, starhit.ru, vokrug.tv




На эту тему: