«Трусы до ушей»: дочь Анастасии Заворотнюк шокировала своим внешним видом

Анна Заворотнюк продемонстрировала своё весьма пикантное фото
Подпишитесь и читайте нас в:

26-летняя Анна Заворотнюк продолжила дело своей знаменитой мамы и стала актрисой. По совместительству девушка пробует себя и в модельном искусстве. Анна Заворотнюк частенько выкладывает в своём личном блоге собственные мысли и не забывает о демонстрации красивых и эффектных фото. Одна из последних публикаций Анны в её микроблоге произвела на наблюдателей поистине настоящий фурор.

Заворотнюк опубликовала кадры весьма откровенного содержания, сопроводив снимки комментарием с пожеланием «неспокойной ночи». Для съёмок видео Анна отдала своё предпочтение откровенному образу, оголившему её живот и грудь. При взгляде на нижнюю часть одеяния Анны может создастся впечатление,  что свои трусики девушка натянула чрезмерно высоко.

 

Некоторые российские интернет-пользователи были весьма шокированы внешним видом дочери Анастасии Заворотнюк, спросив девушку о том нигде ли ей не тесно её одеяние? И заявив, что считают её наряд не просто соблазнительным, а чрезмерно сексуальным.

Недавно Анна Заворотнюк покинула Россию и отправилась в путешествие. Девушка приняла решение побыть в Дубае. Также есть информация о том, что Анна совместно с её избранником занимались в Дубае поисками подходящей квартиры, но согласно их личным комментариям поиски ничем хорошим не увенчались. Сейчас, судя по всему,  поиски подходящего жилья наконец-то завершены.

Анна не сторонник распространять информацию о жизни её семьи и состоянии онкобольной матери. В связи с тем, что члены семьи Заворотнюк приняли единогласное решение о хранении молчания, Всемирная паутина нередко полнится всевозможными слухами. Но некоторое время назад поклонникам Анастасии всё же удалось узнать некоторые подробности её личной жизни. Выяснилось, что в настоящее время местом пребывания Заворотнюк является частная клиника. Но не стоит торопиться делать поспешные выводы о том, что актриса находится на грани жизни и смерти.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: eg.ru, kino-teatr.ru




На эту тему: