Астролог Тамара Глоба рассказала, что случится в 2023 году с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным**

Звездная чета уже несколько месяцев проживает в Израиле. Однако в России разговоры об артистах не прекращаются до сих пор. Даже известный астролог взялся за их судьбу.

Вообще, что на уме у семейства Примадонны не известно. Уже не первый день в интернет-СМИ обсуждается клининговая активность в особняке известных артистов в деревне Грязь. Сначала ходили слухи, что замок продается. Потом всех уверяли: ничего подобного! имущество переходит в собственность старшей наследнице Пугачевой — Кристине Орбакайте. А потом вдруг заговорили о скором приезде советской певицы в Россию.

Да и причина нашлась: в Израиле прошли аресты чиновников миграционной службы, оформлявших гражданство «новым евреям», в том числе и Алле Борисовне. Кстати, масла в огонь подлил и сценический двойник народной артистки СССР, Даниил Калатура, который еще в начале зимы сообщил: владелица подмосковной недвижимости прибудет в Россию к новогодним торжествам. Правда, в каком составе не уточнил.

Однако соседи Аллы Борисовны по деревне Грязь заявили: окна в замке моют, и прибираются! Значит, скоро и хозяйку ждать. Вот только сама Пугачева никак не комментирует все эти слухи. Хотя многие известные персоны недоумевают: зачем она вообще порвала все отношения и поехала за супругом? Так, заслуженный артист РФ Вячеслав Манучаров до сих пор возмущен поведением Примадонны: «Какого это в 73 года, будучи легендой и достоянием страны уехать, купив билет в один конец. Уехать не потому что плохо. Не потому что не любят. А потому что муж внезапно решил стать «совестью нации»».

Примадонна вместе со своим семейством уже давно нежится под солнцем Израиля. Теперь она и не скрывает истинную причину своего отбытия, хотя сначала ссылалась то на поправку здоровья, то на каникулы.

Теперь судьбой 73-летней артистки озаботилась и известный астролог Тамара Глоба. По ее словам, Примадонну в 2023-м ждет выбор, буквально в момент ее Дня рождения. Этот выбор не лучшим образом скажется на певице и ее финансах: «Я думаю, что это очень важный период для нее. Поскольку уже начнутся крупные перемены, касающиеся ее жизни, дел, здоровья и, в общем-то, положения в обществе». Начнутся трудности со второго полугодия 2023 и даже перейдут на следующие 2 года.

Как отмечает астролог, Алла Борисовна хочет возвращения. Но, по ее прогнозу, возможность такая возникнет не ранее 2024 года.

А вот про Максима Галкина** ни слова!

* признан Минюстом РФ иноагентом



Источник: www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: