Эксперт рассказал, зачем Волочкова нарядится Снегурочкой на свою свадьбу

Анастасия Волочкова выходит замуж! По крайней мере она так всем заявила. Церемония назначена на 21-е января 2023 года — когда балерине «стукнет» 47 лет. Но сначала Мальдивы, а уже потом — олени и ЗАГС. А мужем станет кондитер, похожий на Николая II.

Маг уверен, что в этом виноваты родственники балерины по отцовской линии

Полный винегрет. Может поэтому большинство считает, что Настин жених испарится сразу после отдыха на Мальдивских островах. Но кто-то еще верит в сказку. Правда, сама прима не так давно вдруг заявила: «Мне роспись не нужна, мне нужны отношения, которые сейчас… Зачем ждать штамп?». И назвала метку официального брака самым большим злом. Такие слова вызвали удивление. Тем более поклонники звездной блондинки хорошо помнят ее роскошную свадьбу с Игорем Вдовиным. Эта церемония состоялась в 2007 году, а спустя полгода пара распалась.

Хотя удивляться в грядущей свадьбе есть чему и без спорных заявлений Волочковой. Балерина собирается отмечать торжество в Лапландии, называя одновременно и второй адрес — Великий Устюг. Планирует устроить почти сказку — и прибыть в санях, запряженных оленями. А еще невеста отказалась от традиционного наряда, сообщив, что их было у нее слишком много. Поэтому остановила свой выбор на...наряде Снегурочки.

Если уж эпатировать, то только так! По мнению Юлии Антоненко, руководителя брачного агентства, Анастасия Волочкова отдала предпочтение сказочному одеянию исключительно ради хайпа, ради всеобщего внимания. Специалист уверена: люди, для которых свадьба — это важно, не станут превращать ее в спектакль. Юлия Антоненко заявила в беседе с «5 каналом»: «Кто серьезно относится к этому вопросу, серьезно одевается. Или просто в узком кругу справляют, либо в какие-то путешествия отправляются».

Но, по словам эксперта, Анастасия грамотно выбрала день свадьбы, если только этот тандем не исчезнет столь же быстро, как и возник: «Конечно, летом удобней, и красивое платье можно надеть. Но сейчас люди женятся и не откладывают из-за этого событие на полгода».



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: