Ужасный конфуз: известный стилист рассказал, как опозорился в гостях у Пугачёвой

Сергей Зверев
Сергей Зверев
Сергей Зверев поведал страшный случай, который произошёл с ним на дружеской вечеринке
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно стилист дал предновогоднее интервью, где рассказал о своих встречах с разными знаменитыми актрисами, которые проходили после праздничных застолий. Среди прочего, Сергей упомянул о секретах стройности Людмилы Гурченко и поведал о том, какой секрет похудения скрывает Алла Пугачёва.

Когда Сергей Зверев пришёл в гости к Примадонне, то она рассказала ему способ, благодаря которому певица моментально приводит себя в порядок после обильной, праздничной трапезы.

Как оказалось, звезда использует таинственный чай, который виртуозно заваривает её домработница. При этом, от слов актриса перешла к действиям и угостила стилиста «волшебным» напитком.

Как только знаменитость выпил «чудесный» эликсир, то Примадонна посоветовала ему приготовиться и держать руку на пульсе. По словам стилиста, эффект от «чудодейственного» средства оказался практически мгновенным.

«Сергей
 

«Вдруг я начинаю понимать, что я даже пошевелиться боюсь. Я понимаю, что если я пошевелюсь, то просто разорвет! И как встать, дойти до унитаза?» - с ужасом вспоминает звезда ту злополучную вечеринку, которая в результате закончилась конфузом.

Скандал произошёл после съёмок новогодней передачи с участием «Короля гламура»

Далее стилист заявил, что плохо помнит, как добрался до уборной. Однако, как только артист оказался в заветной комнате, он распахнул настежь окно и уселся на фаянсовый трон. Звезда был в ужасе от происходящего и сообщил, что именно тогда у него реально летели искры из глаз, а также появились первые седые волосы.

Источник: utro.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: