«Мы перестали общаться»: Гарик Сукачёв высказался об отношениях с Михаилом Ефремовым

С 2020 года российский актёр театра и кино Михаил Ефремов находится в местах лишения свободы. Причиной этому послужило участие актёра в ДТП со смертельным исходом.

В тюрьме Михаил пробудет ещё не менее шести лет. Но его близкие надеются на получение актёром условно-досрочного освобождения. О том, какой деятельности посвятил себя Ефремов во время нахождения в колонии, рассказал его друг – певец Гарик Сукачёв. По словам Сукачёва, находясь в колонии  Ефремов ведёт весьма интересную жизнь.

На сегодняшний день осужденный актёр является победителем нескольких конкурсов, проводившихся среди арестантов, находящихся в той же колонии, что и он. Также Ефремов является автором сценария и режиссёром короткометражного фильма под названием «Евангелие от Фёдора». Гарик Сукачёв признался о своей поездке в колонию к Ефремову вместе с Михаилом Горевым и Василием Мищенко.

Во время свидания с друзьями осужденный Ефремов продемонстрировал им свои киноработы. По информации Гарика Сукачёва в настоящее время Ефремов занят разработкой и созданием театральных инсталляций.  В ближайшее время Гарик Сукачёв снова планирует проведать Ефремова, а там и познакомиться с созданными им инсталляциями.

Рок-музыкант весьма обеспокоен тем, что его общение с Ефремовым происходит весьма нечасто. Они не общаются по телефону и не отправляют друг другу почтовых писем. Гарик объясняет это тем, что в колонии есть определённый режим. А переписка – это дело сугубо личное. По словам Сукачёва он, или кто-то из его друзей созванивается с руководством колонии, чтобы узнать о возможности проведать находящегося в ней друга. И если те отвечают согласием, то артисты приезжают навестить Ефремова.

По словам певца, члены семьи и другие родственники Ефремова предпринимают все возможные попытки, чтобы добиться для него сокращения срока пребывания в колонии. Несмотря на то, что актёр был осуждён по достаточно непростой статье, его окружение продолжает не терять надежд на его скорое освобождение из колонии. Сукачёв с полной уверенностью заявил о том, что руководство исправительного учреждения, где в настоящее время находится Михаил Ефремов, и все осужденные, прибывающие в его стенах, относятся к актёру с должным уважением и пониманием.

Также у Гарика Сукачёва есть определённые личные предположения, касающиеся того, что за время нахождения в колонии его друг Ефремов в корне изменил отношение к имеющимся у него пагубным пристрастиям. По словам Гарика Сукачёва, об этом станет известно только тогда, когда Ефремов освободится. Гарик считает, что все удары судьбы, которые принял на свою долю его друг, должны полностью изменять психику человека.



Источник: StarHit

Источник фото: mc.bk55.ru




На эту тему: