Актер Лоренцо Ламас высказался насчет романа его дочери с 47-летним Леонардо Ди Каприо

Есть у обладателя «Оскара» одна черта: как только его пассии стукнет 25 лет, он с ней расстается.
Подпишитесь и читайте нас в:

47-летний актер еще 3 месяца назад просто боготворил топ-модель Джиджи Хадид. Несмотря на 20 лет разницы, им было о чем поговорить. Однако Леонардо Ди Каприо не стал менять свои привычки — и похоже место 27-летней красавицы заняла уже другая женщина.

Так случилось с Камилой Морроне, которой исполнилось 25 лет на момент разрыва с Ди Каприо. О романе модели со звездой «Титаника» стало известно, когда Лео на этих отношениях поставил «крест». А ведь связь длилась 4 года, и актер даже планировал создать семью. Он, конечно, мечтал о более крепких узах, но ничего для этого не сделал.

А потом Леонардо Ди Каприо «застукали» вместе с топ-моделью Джиджи Хадид. Правда, новой избраннице оказалось 27 лет, да еще и с маленьким ребенком от прошлого романа. Такое в амурные правила актера не вписывалось. Однако, как все уверяли вокруг, успешная Джиджи — идеальный выбор. Тем более оба ходят на одни и те же мероприятия, в одинаковые рестораны и клубы. У них есть общие темы для разговоров. Да и сам звездный сердцеед был готов на всё ради 27-летней красавицы.

И вот спустя некоторое время папарацци «застукали» «Волка с Уолстрит» с новой пассией. Ее зовут Виктория Ламас. Она — начинающая актриса, дочь известного артиста Лоренцо Ламаса, и ей всего-то 23 года. Их сфотографировали, когда они вместе садились в машину около ночного клуба Birds Street.

 

В итоге возникло слишком много слухов. Комментировать пришлось Джиджи: причиной расставания послужила разница не в возрасте, а в отношении к жизни. У топ-модель есть крохотная дочь — Хай, рожденная от музыканта Зейна Малика. Как утверждает инсайдер в интервью изданию Page Six: «В приоритете у Джиджи ребенок. Несмотря на то, что они нравятся друг другу, оба не хотят чего-то серьезного». И 27-летняя манекенщица не готова меняться ради Лео.

Что касается Виктории Ламас, то за нее ответил ее отец — 64-летний актер, герой боевиков, Лоренцо Ламас. Мужчина сообщил таблоиду New York Post: «Он (Ди Каприо) ей нравится». Однако по словам родителя, Виктория и 47-летний Леонардо не встречаются. Более того, сама девушка сильно расстроилась, увидев в Сети, как ей приписывают звездный роман. Как заявил отец Виктории: «Везде пишут, что они встречаются, а это не так». И добавил: «Я предложил дочери воспринимать любые отношения словно праздник — и получать удовольствие от них ровно столько, сколько они будут длиться».

Сам же Ди Каприо никак не комментирует возможную связь с 23-летней красавицей.

Источник: spletnik.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: кадр из фильма "Волк с Уолстрит" скриншот с сайта https://nypost.com




На эту тему: