Дочь Якубовича выставила напоказ рыжую киску

Новый год удался на славу

О необычной дочери легендарного телеведущего известно не так много. Варваре Видо 24 года. Долгое время она держалась очень скромно, но в главный праздник года сделала исключение.

Варвара старается быть независимой от влиятельного папы, а также показывает свою мудрость. Она поступила в хороший институт. Тогда же, начала жить отдельно.

16-летняя Шайло, дочь звездной пары, и сама не знает, кем хочет быть. Она уже меняла свой облик, становясь то мальчиком, то девочкой. Но сейчас внешний вид девушки вызвал оторопь

Варвара закончила магистратуру МГИМО. Она училась на журналиста. Вот только в СМИ не пошла, а решила покорить сцену. Девушка изучает вокал, и уже выпустила свой альбом под псевдонимом Barbara Vido.

У Варвары весьма плотный график. Остается ли время для личной жизни златокудрой красавицы? Очевидно, что наследница Леонида Якубовича успевает все. Праздники она провела в семейном кругу.

 

В Новый год, девушка сфотографировалась с роскошной рыжей киской на руках. Фото умилило подписчиков. Особенно красиво смотрелись две рыжие красавицы вместе.




На эту тему: