«Со всеми разобралась»: победительница шоу «Суперстар. Возвращение» Ольга Зарубина поставила на место недоброжелателей

Её победе были рады далеко не все, но по мнению самой певицы, она её вполне заслужила
Подпишитесь и читайте нас в:

Ольга Зарубина стала обладательницей звания победителя в шоу «Суперстар. Возвращение». Но триумфальному восхождению певицы на вершину победителя оказались рады далеко не все. По словам самой Зарубиной, для поздравления с заслуженной победой в проекте к ней подошли только певица Катя Лель, покинувшая его почти у финальной черты и Сергей Чумаков, чьё участие в проекте завершилось во втором его выпуске. Жан Миллимеров, Роксана Бабаян и Алёна Иванцова от своих поздравлений в адрес Зарубиной воздержались.

В оправдание поступка не поздравивших её коллег, Зарубина заявила о том, что, по всей видимости, они так поступили в связи с тем, что не согласны с итоговым решением. И, по их мнению, она не достойна, стоять на ступени победителя. Зарубина считает данную точку зрения в корне несправедливой и просит подойти ко всему с позиции объективности.

Равнодушие сотоварищей по сцене оказалось для Ольги Зарубиной весьма болезненным. По её личным признаниям, за кулисами проекта атмосфера всегда была весьма доброжелательной и располагающей. Участники проекта проявляли себя вполне положительно по отношению к своим конкурентам. Но финал проекта позволил воочию насладиться истинным лицом каждого из них.

По мнению Ольги Зарубиной, победа – это далеко не для всех. А в её случае она вполне обоснована и заслужена. Также певица призналась, что за всю её творческую жизнь не получала более достойной творческой оценки. Благодаря своему участию в проекте армия поклонников творчества Ольги Зарубиной увеличилась в разы. Также Ольга посетовала на то, что сейчас её аккаунты в социальных сетях переполнены поклонниками противоположного пола, питающими надежды на получение внимания певицы.

По словам Зарубиной, каждый день она получает огромную порцию новых сообщений со всевозможными любовными признаниями. От женихов у Зарубиной сейчас нет отбоя. Она уже даже их не считает. Ольга признаётся, активность внимания со стороны представителей противоположного пола – это для неё дела давно минувших дней.

Сегодня певица не торопится идти навстречу своим настойчивым поклонникам, уверяя, что закрывает все полученные от них сообщения. Она не рассматривает эти знаки внимания, как что-то серьёзное и уверяет, что в настоящее время в подобных проявлениях уже не нуждается.

Источник: StarHit

Источник фото: 7days.ru




На эту тему: