«Если мы хотим, чтобы наша планета продолжала крутиться…»: Мария Кожевникова стала предсказательницей

Звезда сериала «Универ» не спешит возвращаться в Россию, но заботится о ее будущем, как и о мире в целом
Подпишитесь и читайте нас в:

На фоне всеобщей радости от новогодних праздников популярная актриса решила несколько отрезвить общественность, напомнив, что далеко не все в стране и мире благополучно. И наступивший год может пройти по-разному, в зависимости от мыслей и действий самих людей. Поэтому, по мнению актрисы, следует всем думающим людям объединяться и держаться вместе, чтобы противостоять надвигающемуся сумасшествию. Касается это и сферы здоровья и медицины, так как по словам знаменитости, уже снова пошли разговоры о будущих вирусах и прочих «природных заболеваниях» для людей.

«На душе у меня тревожно и печально. Уверена, думающим, знающим настоящую историю, не склонным к зомбированию и так понятно, что происходит. Тем, кто считает себя частью русского мира желаю быть сильными, уверенными и стойкими», - заявила Кожевникова в своем блоге.

По мнению актрисы, над нашей планетой нависла реальная угроза того, что она может остановиться навсегда. И причиной этому – споры людей с природой, в том числе и в вопросах пола и сексуальной ориентации. Мария напомнила, что природой созданы лишь два пола, а не десятки. Кроме того, нужно разумно использовать ресурсы, на загрязнять природу и уметь радоваться каждому мгновению.

 

Впрочем, далеко не все подписчики Кожевниковой поддержали такие неутешительные прогнозы от знаменитости. Часть фолловеров признались, что слова актрисы о стране и мире более эффектно звучали бы, прояви Кожевникова реальные действия, демонстрирующие заботу об окружающем мире, и проводи она отпуск в родной стране, а не за рубежом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: