Кольцо очень красивое! Полина Гагарина заявила, что 1-го января получила предложение руки и сердца (фото)

35-летняя артистка была уже замужем. Но под бой курантов ей предложили снова отправиться в ЗАГС.
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица дважды состояла в браке. Первое ее замужество продлилось с 2007 по 2010 год. Она обручилась с актером Петром Кисловым, и сейчас воспитывает их общего сына — 15-летнего Андрея. Причину разрыва отношений 2 года назад озвучила продюсер Олеся Сазыкина: «Полина и Петя были молодые, буйные. Как я шутила про них — «два раздолбая». В общем, не хватило мудрости притереться друг к другу».

Второй брак оказался длиннее: с 2014 до начала 2021 года. Тогда Полина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, и родила ему дочку Мию, которой сейчас 5 лет. Познакомилась певица с Дмитрием прямо на фотосессии. Он предстал полной противоположностью Петру — немного чопорный, в меру занудный и не лишенный романтики. Их семейная жизнь началась очень красиво — Дмитрий сделал Полине предложение прямо в Париже, на мосту Влюбленных, а расписались уже в Москве. Однако по рассказам друзей исполнительницы хита «Кукушка», новый муж вдруг решил везде сопровождать артистку. Даже не оставил вокалистку одну во время «Евровидения». Более того, проявилась еще одна отрицательная его черта — нравоучения, которыми он просто замучил юную жену. Хотя сам при этом зарабатывал в разы меньше, чем супруга. И кто-то из ближнего круга певицы считает, что именно деньги стали камнем преткновения, разрушив отношения.

Но в любом случае сейчас Полина не состоит в браке.

Поэтому в сказочную ночь ей сделали предложение о замужестве. Жених объявился во время выступления — певица, как и многие ее соратники по шоу-бизнесу, в Новый год работала. Встретила праздник на рабочем месте — в московском ресторане. Когда зазвучали куранты, Полина угостилась бокалом шампанского и вернулась к концерту. В самый его разгар вдруг к сцене подошел молодой человек и протянул вокалистке кольцо.

 

Предложение руки и сердца застало 35-летнюю звезду врасплох — и она не сразу смогла что-то вымолвить. Но потом потрепала юношу по щеке, стараясь этим жестом сгладить отказ, и заявила: «Во-первых, я не хочу замуж, во-вторых, мне 19 лет, ему 16, возрастная пропасть. В-третьих... Хотя кольцо было очень красивое».

Источник: www.thevoicemag.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот с кадра из видео/соцсети Полины Гагариной




На эту тему: