Актер Станислав Садальский рассказал, почему не ругает Максима Галкина* и как относится к Меладзе

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» никогда за словом в карман не лезет. И не отличается политкорректными отзывами о собратья по шоу-бизнесу. Все получают по заслугам.
Подпишитесь и читайте нас в:

И даже в своем недавнем интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» Станислав Юрьевич не сделал исключения — прошелся по всем. Беседуя со своим коллегой — артистом Вячеславом Манучаровым, — Садальский рассказал про отношение к некоторым представителям шоу-бизнеса.

В частности, он припомнил одну из встреч с Меладзе, которая сильно поразила актера. И утвердила его в отношении к этой персоне: «Я когда летел в Грузию, увидел Меладзе — он меня. И вдруг он начал прятаться, чтобы не встретиться со мной. А я вообще-то всегда защищал российских грузин...И с тех времен, как он от меня закрывался салфеткой, чтобы не поздороваться, я начал презирать его». Станислав Юрьевич добавил, что и теперь презирает певца, напомнив, что тот в России нажил состояние, в том числе за счет продвижения украинских артистов: «Чужие деньги не считаю, но как человека презираю».

Когда ведущий Вячеслав Манучаров попросил прокомментировать отъезд Галкина* и Пугачевой из России, советский артист прямо заявил, что злословить в адрес юмориста не станет, поскольку и без него желающих это сделать найдется: «Сейчас я его не могу ругать, потому что его ругают все». Однако напомнил собеседнику, что всегда терпеть не мог супруга Примадонны. А что касается самой Аллы Борисовны, то Станислав Юрьевич назвал ее «женой декабриста». Куда муж, туда и жена.

Не оставил без внимания заслуженный артист РСФСР и новую «Иронию судьбы» с участием Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и прочих. Он посетовал, что вместо настоящих, талантливых актеров берут «кавээнщиков», поскольку сейчас востребованы не профессионалы, а те, кто хорошо «намозолил глаза»: «Кривобокие, косые, кривые. Нагло говорят текст. Игры нет никакой».

Кстати, Эмма Абайдуллина, вдова режиссера Эльдара Рязанова, создавшего новогодний шедевр «Ирония судьбы или С легким паром», тоже без церемоний назвала новый проект канала «ТНТ» несусветной глупостью.

*Минюстом признан в России иноагентом

Источник: news.rambler.ru, www.thevoicemag.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: