«Поддерживает только Малахов»: Рома Жёлудь высказался о своём нынешнем положении

Бурная популярность, Армия поклонников и заключение многомиллионных контрактов. В связи с употреблением запрещённых веществ все эти приятные моменты в жизни Ромы Жёлудя остались далеко позади.

Взяв верх над Романом, наркотики целиком уничтожили его карьерный рост и заставили спрятаться от окружающих. Роман предпринимал немало попыток для преодоления наркотической зависимости. В 2020 год под его руководством был создан антинаркотический проект для оказания помощи представителям молодого поколения не натыкаться на те же самые ошибки. Но впоследствии Роман и сам многократно попадал под наркотическое влияние. Прошлым летом у Романа отказали ноги. Причиной всему этому стала наркотическая передозировка.

Как признавался сам Жёлудь, ему приходилось находиться под воздействием тяжелейших наркотиков, употребляемых вперемешку с таблетками.  По признаниям Романа, на которые он решился в беседе со «СтарХитом», последние пару месяцев он и вовсе не прикасался к наркотическим веществам. Свою воздержанность от употребления наркотиков Роман стимулирует за счёт новых романтических отношений.

Роман сообщил, что в настоящее время он проходит обучение в рехабе.  Сегодня он может довести своё психическое состояние до такого уровня, когда у него, получается обходиться только при помощи одних антидепрессантов. Роман считает это своим колоссальным достижением, признавая то, что в течение рекордного времени пребывая в столице, так называемом городе грехов, ему удалось сохранить свою трезвость.

Также по признаниям Романа, он полностью избавился от наркозависимого окружения. Возвращаться к наркотикам и к уже знакомой жизни у Жёлудя сегодня нет абсолютно никакого желания. В конце разговора Роман признался, что иногда ему звонит Малахов с предложением полежать в рехабе.

Источник: StarHit

Источник фото: popcake.tv




На эту тему: