Горячая! 53-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламе обнаженной (фото)

Супруга Бена Аффлека в свои год обладает роскошной фигурой, великолепными волосами и кожей. И всё это богатство она продемонстрировала в рекламном ролике.
Подпишитесь и читайте нас в:

Ничего удивительного и нового. Певица не раз показывала свое тело поклонникам, которых у нее почти 219 млн. человек. Так, свои 53 года она «отметила» очередной голой съемкой. И в июле 2022 года выложила ролик в Сеть. А чего ей скрывать? У нее отличная форма — больше 30 лет не дашь.

Однако раздеться публично артистка решилась не ради интереса или из любви к искусству. Таким образом она привлекала внимание к своей линейке косметики JLo Beauty, в частности, к новому продукту — к крему для ягодиц. Стоит напомнить, что собственной «пятой точкой» Джей Ло очень гордится, и даже застраховала ее на 27 млн.долларов. Правда, страховка ягодиц считается сплетней. Сама певица, когда услышала об этом, долго смеялась, но опровергать информацию всё-таки не стала.

А опровергла другую: насчет имплантов в попе. Дженнифер Лопес категорически против подобного вмешательства в тело. В одном из своих давних интервью заявила, что готова на любые жертвы ради «пятой точки», чтобы сохранить ее в форме. Исключение — пластическая операция. Звезда тогда призналась: «Меня пугают такие вещи».

Сама звездная красавица придерживается одного правила: не распускать себя. В противном случае, как утверждает Джей Ло, придется действительно ложиться под нож. Поэтому выбирает спорт и правильное питание, а также постоянство в вопросе контроля фигуры и веса. И считает, что «у красоты нет срока годности».

Именно это она продемонстрировала на последней съемке, рекламируя свой косметический бренд: «Вы можете чувствовать себя молодыми в любом возрасте, а не только в 50 лет». И добавила, что цель ее марки JLo Beauty — создание доступных ежедневных средств по уходу за кожей.

 

С 1-м января 2023 года итальянская актриса поздравила своих поклонников откровенным фото. Она сама его выложила в соцсети, сопроводив пост надписью: «Желаю всем счастливого Нового 2023 года!».

Конечно, поклонники не прошли мимо красивой рекламы: «Ты великолепна!», «Сестра, ты мотивируешь!», «Ты такая горячая!», «Королева!». Неслось со всех сторон. Однако нашлись и те, кто усомнился в доступности косметики от Джей Ло и в ее действенности. Некоторые фолловеры посчитали, что не крем сделал фигуру певицы такой роскошной: «Над таким телом работают долго и упорно в спортзале». Тем более и сама Дженнифер не раз говорила, что держать форму ей помогают регулярные тренировки.

Источник: www.thevoicemag.ru, www.woman.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот из видео/соцсети Дженнифер Лопес




На эту тему: