«Актрисы тоже стареют»: звезда «Клона» Джованна Антонелли показала себя без прикрас

Даже спустя много лет после окончания съёмочного процесса над сериалом «Клон» его главная героиня Джованна Антонелли могла с лёгкостью демонстрировать свою естественную красоту и наличие превосходных форм. Но в настоящее время актриса стала, узнаваема с большим трудом.

В своём личном микроблоге Джованна продолжает делиться откровенными фото. Но практически всегда кадры обработаны при помощи использования фильтров. Также не стоит быть доверчивым, увидев новые модельные фото главной героини культового сериала. Если эти снимки немного приблизить и присмотреться к ним повнимательнее, то даже невооружённым глазом можно увидеть, что красота актрисы уже далеко не та, какой она была много лет назад.

В одном из своих последних постов в личном микроблоге Джованна обратилась к поклонникам её творчества со словами. Во время записи видеообращения её поклонники могли с лёгкостью заметить все те перемены, которые произошли в её внешности за эти годы. Первым, на что мгновенно бросается взгляд – это морщины, появившиеся на некогда милом и гладком личике знаменитости. Всё более выдающийся второй подбородок также не остался без всеобщего внимания.

Но серьёзнее всего в образе Джованны пострадала зона её декольте. Хотя в своё время, когда она исполняла восточные танцы, принимая участие в съёмках «Клона» перед этой частью её тела преклонялись представители практически из каждого мирового государства. В настоящее время кожа в области груди и шеи актрисы выглядит весьма немолодой и обвисшей.

Скрин из видео из соцсетей актрисы. 

Сама же Джованна, судя по всему, из-за произошедших в её внешности и жизни перемен нисколько не страдает. Всё своё время актриса направляет на воспитание двух наследниц. Также она принимает участие в модельных съёмках и с большим удовольствием подключается к работе над другими творческими проектами. Но, как ни печально, ни одна из предыдущих и последующих за «Клоном» ролей актрисы не смогла повторить этот её успех.

Благодаря съёмкам в культовом сериале «Клон» Джованна Антонелли приобрела мировую известность. История любви между тем, кому удалось преодолеть разлуку длиною в целых 20 лет остаётся популярной и в настоящее время. На территории России сериал «Клон» транслировался не единожды. И к слову, его показы продолжаются на разных российских телеканалах и в наши дни.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: eg.ru, соцсети




На эту тему: