Коллеги волнуются. Исчезла звезда «Сватов» Татьяна Кравченко

Она не выходит на связь с 4-го января. И сорвала спектакль, на который были распроданы все билеты. Но народная артистка России Татьяна Кравченко так и не появилась.
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам Станислава Садальского, партнера актрисы по спектаклю, связаться с Татьяной Эдуардовной не получается. Журналисты «МК» тоже попытались, но всё безуспешно.

Татьяна Кравченко — не только киноактриса, но и звезда сцены. И чаще всего выступает на подмостках Москвы и Санкт-Петербурга. Именно в Северной столице 4-го января должен был идти спектакль «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы». Действительно, на постановку с таким названием оказались заняты все 2500 мест. Зрители шли на два знаменитых имени — на Садальского и Кравченко. Но в последний момент народную артистку спешно заменили другой, не менее талантливой и яркой, — Зоей Буряк.

В зале не заметили сильной разницы, поскольку Зоя Юрьевна сыграла блестяще. Как написала одна из зрительниц: «Садальский молодчина — все вытянул! И Зоя Буряк, заменившая Татьяну! Насколько я поняла, актеры играли экспромтом, и даже генеральных репетиций не было». И высказала разочарование поведением Кравченко.

Однако народную артистку России не стоит спешить обвинять. По предположению журналистов из «МК», причиной отсутствия Татьяны Кравченко на спектакле может быть депрессия. Дело в том, что актрису сильно расстроили сведения о смерти 80-летнего Руслана Хасбулатова, который умер 3-го января 2023. Татьяну Эдуардовну и политика давно уже связывала настоящая дружба. Поэтому его смерть не могла пройти для женщины бесследно.

Политик скончался 3-го января 2023 около 19:00 по мск на своей подмосковной даче. Об этом сообщил «Коммерсант», ссылаясь на родственников Руслана Имрановича.

Похоронили Руслана Имрановича в Чечне, 5-го января. Остается только надеяться, что предположения журналистов верны, — и Татьяна Кравченко действительно сильно переживает уход из жизни давнего друга. Но актриса пока на связь не выходит.

Источник: www.woman.ru, www.mk.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: